Ужас какой-то

помогут глицериновые свечи и бисакодил 
18.02.2012
Ну как дела? У меня практически восстановился кишечник, уф...
04.02.2012
Дин, вроде тоже становится получше! Медленно, но верно. Надеюсь, скоро окончательно восстановится. У меня сейчас другая беда - вялотекущий эндометриоз((((((((((((((((((теперь его еще лечу... Как там твоя принцесска?
05.02.2012
всё лучше с каждым днём:))))))) вот посмотри фото:) http://www.babyblog.ru/user/mama-dinara/3001578 завтра к ортопеду и генетику едем, а на следующей неделе узи головного мозга нужно сделать.Бог делает чудеса:))))
05.02.2012
У меня было все тоже самое. Ела чернослив, в редких случаях Дюфалак. Наладилось все месяца через два. Сейчас проблем нет. Думаю, это просто послеродовая реакция у некоторых такая. С лекарствами лучше не экспериментировать (во всяком случае без назначения врача), т.к. кишечник быстро к ним привыкает, расслабляется и перестает работать сам.
29.01.2012
за лекарством лучше к врачу обратиться...
27.01.2012
вам бы к проктологу..если с кровью...мало ли вам внутренний геморрой мешает=(ну и пробиотики попить
27.01.2012
У меня после родов такая же проблема была:((( я сделала следующее-выпила горькую соль, это ужас, просто кошмар, более ужасного вкуса я не чувствовала:(( эффект поразительный! После нее стала правильно кушать и каждое утро выпивала натощак стакан воды обычной кипяченой, и в течении дня ела чернослив, знаю, вы хотели что то другое-типо лекарств, но мне это правда очень помогло, вначале очистила полностью желудок и кишечник, потом ему помогала уже черносливом и другими слабительными, но природными, чтоб без таблеток обойтись:) удачи, в любом случае!
26.01.2012
что за горькая соль? и где её взять.
29.01.2012
Это обычное слабительное, мама моя говорит что его давали еще в роддоме раньше, сейчас оно в аптеках продается, пакетиками, в районе 10р, называется сульфат магния на научном, а так горькая соль-она ужасна, я щас пишу, а прям ее вкус на языке:) ужас! Но, блин, помогает:)
29.01.2012
спасибо большое!!!
30.01.2012
Я когда беременная была, очень мучалась этой проблемой. После 5 дней ужасной боли, черносливов, активий, клизм и свечек очень быстро помогло средство Порталак. Буквально один раз выпила и всё прошло. Но по-моему можно и лечение курсом. Безопасен при беременности и лактации. Попробуй http://www.piluli.ru/product/Portalak  
26.01.2012
спасибо, попробую)
27.01.2012
а между прочим Дюффалак хорошее средство, и оно не разовое. Именно его нужно пропить около 10 дней сначала по 30 мл постепенно увеличивая если 30 не помогает. Будте здоровы!
26.01.2012
Больная и знакомая тема. Я тут попробывала свечи с глицерином,это был пипец(((( В туалет хотелось ооооочень , а не моглось(((( Я даже мужа в аптеку отправила со слезами на глазах,говорю купи хоть что нибудь.... он купил микролакс,его можно и при беременности и при кормлении и даже младенцам. Вроди легче стало,но от запоров это не помогло((( что я только не пробовала,ничего тоже не помогает(((
26.01.2012
Да, как же до боли все знакомо((( знаем, проходили(((. Мне врач назначал клизму большую, это когда реально комок был уже, затем свечи Ультрапрокт. И так 10 дней курс. ам нельзя допускать такого редкого стула, нужно каждый день, с утра. Для этого клизму обязательно, потом можно и маленькую с маслом. После свечку обязательно. Советую пить либо Эубикор, либо Фитомуцил - это дополнительные пищевые волокна, делает консистенцию стула хорошей. И пить постоянно, не помешает и все вышепредложенное типа чернослива и т.д. Вам принципиально важно размягчить стул и сделать его ежедневным. Удачи!
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а можно ли? Малыш часто писает