Сидит. Ползает быстро-быстро и оглядывается, догоняет кто-нибудь или нет, хохочет))) Болтает часто и много. Пьет из стакана почти сам. Имеет целый один зуб (как Баба Яга))) Встает на колени у опоры. Сегодня был замечен в попытках вынести одну ногу, чтоб встать полноценно, но попытка не удалась, отвлекся. Из игрушек предпочитает то, с чем в данный момент играет брат. Или запрещенные предметы: пульт, мамин телефон, провода.
Кушает лучше, фрукты предпочитает в натуральном виде, от овощей не в восторге, каша с мясом идет на ура. Пристает к нам, когда едим, откупаемся хлебом)
Ладушки, ку-ку, пока-пока то ли не понимает, то ли не интересно, короче пока никак.
Взвеситься не получилось, но думаю, набрал не много. На следующей неделе узнаем.