Войти

Отчет в 13 недель

Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино
Ммм,какие вы молодцы уже))image
А мой поход в ЖК перенесся(((
Я уж распереживалась вся...Хоть и не особо хотца к этой бешенной тетке,но уж очень хочу услышать,что хорошо все у нас,даже от нее)))
Симптомы все прошли,блин,кроме груди,ем за двоих,не тошнит совсем.Надеюсь все  с нами хорошоimage
0
17.06.2011
а у меня тошнота появляется (((
причем затишье часа два-три, а потом бац и поткатывает резко раза 2-3 за пол-часа, и опять тишина на пару часов! как бы не усилилось...image
0
17.06.2011
а ты УЗИ сделала в 11-12 неделек?
0
17.06.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино
УЗИ сделали для себя 1 июня,узистка сказала,что нам 9 и 1 ,тогда мы и ручкой махали и сердечко колотилось,а плановое назначили на до 17-го,мы приехали из отпуска и туда,а аппарат сломан,вот теперь я работаю,теперь ток в понедельник поедем,а пока трясусь...Когда уже этот страх пропадет постоянный??Наверное,только в роддоме с первыми криками теперь...
0
17.06.2011
нет...ты ошибаешься, imageвот в роддоме только настоящий страх и появится!!! и так до конца твоих днейimage....
0
17.06.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино
)))Я пока писала это сообщение,уже тоже так подумала)))
0
17.06.2011
image
0
17.06.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Да уж,вот что значит ЖК районнаяimage .Ну ничего страшного,главное все анализы в норме и вон как растёте(тттттт)!!!Пусть все и дальше так будет!!!!)))))))) А ты пузико фоткать будешь?image
0
17.06.2011
imageспасибо! бум стараться!
фоткать то ещё особо нечего, попробую вечерком заснять.
0
17.06.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ну прикольно будет,потом смотреть....вот это в 13 неделек,а это в 15,а это в 17 ........image
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
18.06.2011
я уже кучу анализов сдала,ещё на 11 неделе перед УЗИ. требуй направления на анализ крови и мочи )))
0
18.06.2011
Новые Gucci Не тошнит, но рвёт

Похожие записи