Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
42 года
Москва, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама девочки (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
1,7 - может для кого-то и немного, но ведь, правда, это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!! :)
Нам1,7 :) Моя малышка вовсе уже не такая беззащитная кроша, как почему-то считают люди на улице. :) Они-то ведь не знают, что за сладкими розовыми щёчками и ангельским взглядом кроется великая шумелка, проныра , хохотуня и игралка в салочки, топочущая по паркету так, что соседей, ну честное слово, жалко.. :) Капризничаем мы не много: всего-то раз 200 за день.. :) И только по действительно серьёзному поводу: мама не дала полить водой диван и ковёр ( а ведь она-то точно знала, что это необходимо - судя по количеству воды она когда-то успела посадить клумбу и как раз пришло время её проращивать!), мусорное ведро почему-то всё время должно стоять в шкафу (какая скука, а как же перемена интерьера!), совершенно невозможно помыть голову маминым кремом (вот жадина!) и в туфлях на каблуках, честно сворованных из шкафа, почему-то тоже ходить запретили... Вообщем, ни одного недостойного повода нет и в помине.. :) А достижения на сей момент такие:1. Вообще-то, это уже много как давно, но зысыпает сама, одна, в своей кровати, и не приведи Господь сделать попытку сунуть её под бок или лечь спать в комнате (она у нас одна) до того, как Их Величество начнёт почивать.2. Из слов - человеческих маловато. Мама- маманя, папа, сова, кильди-кильди (гули-гули), пиииии (пить), сеня (печенье), АЛЁ!!!!, сё(ещё), СЁ (всё), мууууу (корова), ава-аба (собачка), ффффф (ёжик), мя! (мяч), кни (книжка, клю (включи), ррррр (машина)). Вроде всё. Остальное - больше понимает, чем обозначает.3. Приносит почти всё, что попросишь, быстро схватывает, что к чему относится.4. Подниматься по лестнице без маминой помощи соглашается только при наличии подходящих перил.5. Любит качаться на качелях (обязательно на всех имеющихся по-очереди, иначе радость будет неполной!) и кататься с горки.6. Если усадить на горшок - исправно писает, до как никак не дойдём - сразу в истерику, сама не просится.. :(7. Изо всех сил пытается есть сама. В итоге еда достаётся одежде,столику и прочему окружению, приходится докармливать самой... :(8. Пьёт из поильника и из кружки. Обожает переливать из п. в кружку.Если налить просто в кружку - сердится и выплёскивает.. :)9. Собирает игрушки в комод с оными, одежду в комод с одеждой.10. Посторонних всё ещё стесняется, зато стала спокойно переживать, если я куда-нибудь ухожу, а её оставляю с папой или бабушкой.Как-то так.. :)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Вероника
15 лет 11 месяцев