А мы тут в поход впервые ездили, с дочкой 7,5 лет (с ней не в первый раз) и с сыном 1,5 года!
Узнала о туристическом слете на бэбиблоге, списалась с Валентиной и вот мы на месте!
Обожаю такие спонтанные, но продуманные поездки. Погода была отличной, компания классной, комары зверскими)))
Малыш был в гущи событий, ел наравне супы и каши из котелка, и даже получил грамоту)))
Первая грамота!


