Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Хороший день

Москва

Привет) я рада что вам понравилось, ты группе в ВК видела их? Они очень зовут участвовать в обсуждениях сейчас...

Как твой младший кушал, я дико завидовала весь слет. Мой есть плохо и предпочитает вредное. А ваш большой молодец!!!

0
28.05.2018
Ужас А сегодня встретила Машу с сыновьями)))

Похожие записи