Озаботилась вопросом покупки товаров для будущего малыша. У нас уже есть коляска-люлька и обычная кроватка для малыша. Нужна ли нам отдельно люлька для сна младенца в первые несколько месяцев. Или можно обойтись люлькой от коляски?
Есть ли на сайте люди, кто покупал люльки? Довольны ли вы тем, что купили их в свое время?