Войти
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Женаты, с детьми:)))))

мила,очаровательна,восхитительна!молодец!устроили себе красивый праздник!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

  Спасибо! не удержалась:))) Получила фотки и сразу выложила:)))

0
18.12.2012

Я уже давно жду!красота!опять хочу замуж!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

какие проблемы? Когда дама хочет, кто сможет ей отказать? ;)  

Сейчас кстати возможностей полно. Устраивают выездную регистрацию, чуть-чуть меняют поздравительную речь - и вуаля, снова невеста!

0
18.12.2012

Надо подумать!а то как-то жизнь стала серой и не радостной!красоты хочу!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Ага, красоту и праздник в студию:)))))))) А чего, давай, я как раз планирую в начале лета венчание, будем вместе планировать:))))

0
18.12.2012

Спасибо!буду думать!это моя давняя мечта,надо только мужа склонить!мне пришла мысль сменить работу!думаю и в этом направлении!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Ничего себе поворот. Ну почему спрашивать не буду, догадываюсь после нашей встречи. А куда хочешь податься? Может тебе свой садик открыть?

0
18.12.2012

Думаю!открыть сейчас сложно!может вообще уйти в другую область?ищу себя!так бывает,наступает момент,когда надо все менять!рассматриваю любые предложения!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

надо будет взять коньячку и обдумать это дело:)

0
18.12.2012

ООО,это я люблю!всегда готова!приезжай!

0
19.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

заинька ты принцесса!!!!!!!!!! прям юная леди в шикарном платье!!! выглядешь супер!!!!!!!!!!!!! и муж красавец мужчина!!! Никогда бы не сказала что у вас Артемке уже 17 почти!!!!

Викулечка красоточка, в платье шикарном!!! Счастливые!!!!!!!!!!!!! 

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!! Да уж, я нарядилась, так нарядилась:)))))

0
18.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну и прально, красоточка!!! тебе идут такие платья - прям леди с 18 века!!!! платье шикарное!!!!!!!!! посмотрела твои фотки и свою свадьбу вспомнила сразу - это такие моменты сладкие в жизни!!!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Да, это ты права:))) Мы сначала просто хотели тихо расписаться, и я планировала одеть обычный костюм, ну понаряднее просто. А потом подумала-подумала, ну когда еще будет возможность почуствовать себя настоящей леди? И появилось "платье-мечты" :)

0
18.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

умнички))) и Артемка с Викулей будут потом смотреть когда совсем взрослыми станут и вспоминать какая у них прелестная мамочка была в самый важный день, и внукам показывать будут))) я вот ни капельки не жалею что родители настояли на торжественном мероприятии а не просто расписались и улетели отдыхать!!! такая сказка должна быть у каждой девочки и не важно сколько ей лет)))  знаю что вы будете очень счастливы вместе)))и папочка у вас умничка большой, такую женщину сделал счастливой - дважды мамочка и самая красивая невеста!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Пойду папочке твое письмо зачитаю:))))

0
18.12.2012
Эвелина
Анна, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, ты все таки кокетка!! ну какие нафиг потом красивые фотки?!!  а это что?!  я чуть со стула не упала!!   фотомодель отдыхает!!! СУПЕР!!!  просто королевская чета не меньше

0
27.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Так фотки же красивые будут, а я уж какая есть:)))

0
27.12.2012
Эвелина
Анна, 14 лет 5 месяцев Москва

я даже не поверила с начала что это ты!!  долой очки и ура высокой прическе

0
27.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Боюсь ежеутреннее приглашение стилиста я не вытяну ни финансово ни физически:))) Хотя ты права, надо иногда позволять себе побыть принцессой:))) Это как-то воодушевляет, что-ли:)))

0
27.12.2012
Эвелина
Анна, 14 лет 5 месяцев Москва

надо-надо!!!  ты потрясающе выглядишь!! молодая мама такая получилась, прелесть и как раз эта внешность соответствует твоему возрасту, женщина в самом расцвете красоты

0
27.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

 Спасибо!!!! Захвалила ты меня:))) Но приятно, врать не буду:))))

0
27.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Какаие вы КРАСИВЫЕ !)))) Ура , ЛЮЮБИМЫЕ НАШИ , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!)))  

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!! Колечки на картинке реально похожи на наши:))) Мое так практически копия:)))

0
19.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

))) Вот, как  я вас чувствую!)))

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Ага, экстрасенсы нервно курят в сторонке:)))))

0
19.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Да ... это про меня !!!

0
19.12.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ну вы даете!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!! Ага, прикинь у меня год выдался:))))) Все что могла - сделала:)))

0
19.12.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

ты - молодчинка! 

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо:)))

0
19.12.2012
Олька
Архангельск

Какая красивая параплатье идеальноВикулька маленькая невестушка

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!! Да, Вика - принцесса:))) Мы в ресторане были, там было несколько свадеб, так все фотографы просили Вику сфотографироваться:))))

0
19.12.2012
Олька
Архангельск

конечо,как можно пройти мимо такой красоты)))

0
19.12.2012

ОГО!!! это как это понимать??? 

а ну ка рассказывай ка! что как и когда? )))))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ )))))))))))) чмок-чмок!!! 

0
21.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Я в командировке, к выходным вернусь, напишу поподробнее, заодно и фотки выложу красивые:)))

0
26.12.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Страшненькие??????? Вы такие красивые, естественные!!! Платье безумно красивое!!!!!!!!

0
20.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!

0
21.12.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Ой какая красота! Какой год у Вас получился! Насыщенный хорошими событиями! Взаимопонимания, любви, терпения, здоровья. Всего самого светлого Вам!
0
23.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!

0
26.12.2012
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

ну ничего ж себе-какая вы красивая!!!я так сначало и не узнала,только по Вике:)а какое платье!а папа какой красавец.Поздравляю вас!

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!!!

0
19.12.2012
Наталия
Москва

Поздравля вас!!! Очень красивенько Ольк!!!! А платье какое шикарное...ухххх...Молодцы!!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо:))))) 

0
18.12.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Такая красота!!!!! а малышка это ваша дочка!?( просто пока не читала ваш дневник:)

0
24.05.2014
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Да, малышка наша дочка:))) 
0
26.05.2014

Какая красота...!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
23.01.2013
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Поздравляю вас! Красивая пара!

0
21.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
21.12.2012
Ann
Конфетка, 14 лет 2 месяцаПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

какие красивые!платье просто ваууу!

0
19.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибочки:)))))

0
19.12.2012
Ангелина
Дашенька, 15 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Поздравляю!!!!
Красивые!!!!!

0
18.12.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
18.12.2012
Про имянаречение подробно :) Рождественская свадьба:)

Похожие записи