Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

С меня вопросы -с вас ответы :)

1. Как только появился 1 зубик. Есть специальные силиконовые щеточки для малышей, надевающиеся маме на палец. С года уже можно чистить нормальной детской щеточкой и с детской пастой (специальной, на ваш возраст).

2. http://www.taday.ru/vopros/20162/101837.html

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

2. Проскурки)))))))))) первый раз такое название слышу! Ок, спасибо, исчерпывающий ответ.

4. да я и не видела особо))) я ревела лежала от радости))))

0
14.05.2008

Ой, Ксю, в этих вопросах чего только не увидишь :))))

Ну, а потом, ты его не пеленала что ли? Не разворачивала? Или вы раздельно лежали? Я дома посмотрю и запощу фотку. У меня есть Макс с этой прищепкой. Защепляют просто снаружи, ничего никуда не вправляют. Потом кончик чернеет, и его отрезают бритвой.

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

ну не понимаю Ань!!! Прищепку одели и что? пуповина склеилась чтоли???а кончик отвалился и вот готовый пупок? мне в роддоме пеленатого приносили, а дома он уже с пупком зеленым мне достался)

0
14.05.2008

Смешная ты дефффка, Олиффка :)))))) Кончик торчащий отмирает, а пупочек - это ранка, она просто заживает, и все :) Сброшу фото, увидишь :)

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

гыыы, чувствую себя натуральной блондинкой уже!!!! просто почему пупки-то у всех разные в итоге?)))))

0
14.05.2008

Не знаю :))) Видимо, зависит от того, на каком расстоянии от пуза вешается прищепка, ну и от индивидуальных особенностей :)

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

)))))))))

0
14.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Смотри....пуповина - это трубочка. Еще прищепкой пережимают!!! в 3 см примерно от кожи..этот кусок с прищепкой (весь, от кожи до прищепки) - отсыхает и отваливается!!))))) А разные пупки потому, что по-разному зажили ранки))

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

всё, я теперь поняла))) я ж была уверена, что их завязывают и внутрь засовывают деревня блин

"
0
14.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хм....мне вчера вот тоже подруга сказала, разглядывая Дианочкин пупок: Красиво завящали"...и я вспомнила - какое ж "завязали"

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

мне тоже было интересно узнать!

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

ок) свистни в личку что-ли когда вывесишь фотку)))) Пасиба Юль

0
15.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

1. Читала, врачи рекомендуют чистить зубки после появления уже первого)) дабы приучить малыша. В дет. магазинахили аптеке спроси щетку с 0+, она надевается намамин палец, мягкая, силиконовая.

2. Мне кажется, этот вопрос из разряда Можно ли ходить в церковь во время месячных?"

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

1. а как чистить зубы? над раковиной его склонять или может во время купания? А обязательно с пастой или можно без?

2. в Храм ходить можно и нужно даже с месячными)))

0
14.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

1. До года без пасты после каждого приема пищи! (вот так-то....а в более поздне возрасте приучать полоскать ротик после еды). Потом уже пастами, когда подрастет.

2. А мне дома наказывали: И смотри

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

1. я поняла, буду приучать постепенно, осталось найти эту чудо-щетку (хотя может я просто внимания не обращала, но мне на глаза они не попадались)

2. дома вообще понаказывать любят)))

0
14.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Неее это не редкость какая!)) спроси в аптеке!! еще я видела одноразовые щеточки" - плоские

0
14.05.2008

1. Без пасты, просто мокрой щеточкой. Не нужно над раковиной, мы прямо в стуле чистили, где ели.

0
14.05.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

1. мы начали в полгода чистить, как вылезли первые зубы и еда началась взрослая"

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

слушайте, а про сетку москитную - чёт мне даже в голову не приходило про сглазы эти! во дают,а))))

0
14.05.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Можно, кстати, подать идею производителям колясок - сетка от сглаза"

0
14.05.2008

Да?!!! Мне бы тоже в голову не пришло :)))

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

у вас в полгода зубы были во весь их рост?)))) а если не чистить то что? у нас еще не полностью зубки вылезли (на половинку))))))

0
14.05.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, один во весь рост, второй почти. В каком смысле если не чистить

0
14.05.2008
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

молчу! :)

"
0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Лер, вот так всегда))))) а как пупки-то завязывают???))) ну правда интересно!

0
14.05.2008
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Я не знаю! Не до того было :) а какой пупок в последствии получается - это зависит от того как обрежут пуповину. Кажется :)

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

гыыы)))) как её отрезать-то можно? фигурная резка пуповины)))))

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

насмешила!!!!!!!!!

0
14.05.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Что это Вас девушка на вопросы то пробило в таком количестве:)))

1. Купила щетку, но чищу раз в 3-4 дня, без пасты. Вот какая у мамы память:(

0
15.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ольк, а где купила? с пупурышками на пальчик которая одевается?

0
15.05.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Да нет, такую не видела нигде. Обычная. Но типо самая первая, с года что ли

0
15.05.2008
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

москитная сетка, чтоб любопытные не заглядывали в коляску к младенцам, чтоб не сглазили, а на счет скачать, узнаю у сына старшего напишу))

0
14.05.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

пасиба))))

0
14.05.2008
Фото *******

Похожие записи