Сегодя твой День Рождения. 27й по счёту.
был бы...
а мы идём в Храм и на кладбище.
ещё год назад я тебя поздравляла с ним, а сейчас тебя нет...
Упокой Господи душу раба Твоего Якова

Сегодя твой День Рождения. 27й по счёту.
был бы...
а мы идём в Храм и на кладбище.
ещё год назад я тебя поздравляла с ним, а сейчас тебя нет...
Упокой Господи душу раба Твоего Якова

Собалезную. А что случилось (если не секрет)?
http://www.babyblog.ru/user/Oliffka/41480
вот мой пост сентября прошлого года
Прочитала.
А я потеряла своего любимого 24 августа 2004 года. Ему тогда было 24 года. Его убили.
Царствие ему небесное, вечный покой!!!!!!!
Царствие небесное!