Первый раз за 12 недель приспичило съесть чего-то эдакого! У меня ж недель до 10ти был жутчайший токсикоз (с Илькой такого не было), и было как-то не до еды.
Ой, умираю, хочу МАРОЖНАВА, в рожке сахарном, мягкого такого, вкусного, "Баскин Роббинс". И пива. ПИВА хочу, немогу!!!! А на улице холодно, и идти тааааак западло! И муж будет поздно, сгонять-то некого))) так вот и мучается бедняжечка-Ксю.