Москва. Девочки, с беременности осталось 2 большие коробки вобензима-если кому надо отдам бесплатно, срок годности до конца 2008 года.
Я живу в Балашихе, могу подъехать куда-нибудь в центр в выходные)
0
26.01.2008
Ответить
Эти выходные промограла))) Давай я тебе в личку потом напишу, ближе к следующим и договоримся.
А почему не продаешь, а отдаешь? Это ж не такой дешевый препарат.
0
27.01.2008
Ответить
Давай. Отдаю? Ну не знаю, а что он лежит-лежит... я помню что он, зараза, дорогущий :( я кидала объявление как-то о продаже, но тишина и я забыла про него совсем. Пусть лучше бесплатно кому-нибудь сгодиться, чем вообще пропадет )))) щас посмотрела, он годен до 07 2009 года.
0
27.01.2008
Ответить