13 лет

Продам НОВОЕ платье. Москва.

Держись, дорогая мамулечка!!! Пусть все сложится как надо! Ждем с тобой малышку!!! Крохаааа!!! Тяни до марта!!! Нечего день рождения раз в четыре года праздновать.
28.02.2016
Ирочка, лучи здоровья вам! Не переживай. Каждый малыш приходит к нам наилучшим для него образом. Все у вас будет хорошо!
28.02.2016
наверное, хорошо, но не в системе 1-5, а с бОльшим разбросом баллов
18.08.2014
ненавижу зачеты! я лучше 2 экзамена сдам, чем 1 зачет.Обычному ребенку и обычному родителю оценки очень нужны. Жалею, что их не было в 1 классе. Это расхолаживает, лишает родителя инструмента контроля, а ребенка одного из пунктов мотивации (ну не  все знают и осознают, для чего надо хорошо учиться). Может быть, к старшим классам система зачетов и хороша, а в младших должен сформироваться прочный фундамент базовых знаний. Я бы систему оценок построила так: есть текущие оценки, как ориентир, как рабочий материал и контроль пройденного, но в итоговую оценку они не идут. Итог складывается из итоговой контрольной и рефератов-докладов-презентаций, сделанных за четверть. На подготовку к ним отводить 1 урок, к примеру, чтобы не перегружать дома и чтобы была возможность обратиться за помощью к учителю или школьной библиотеке. 
18.08.2014
Продам куртку 78/85 см. Москва Гемостазиограмма