Вспомнила! 
Ровно год назад 25 октября 2006 года, я узнала результаты ХГЧ! И сомнений в том, что у меня БУДЕТ ДЕТОЧКА (иногда до сих пор не верится) не осталось) Я позвонила в медцентр-назвала фамилию, а девушка мне: да результат положительный, срок около трех недель...
Я положила трубку и заплакала)))) Потом стояла у окна и ревела минут 30 и шептала "Спасибо тебе Господи!"
