Войти
жду девочку, 39 неделя Белгород

Очередной поход к врачу!

Мама девочки (17 лет) Москва

Мое личное мнение, я б не стала очень себя оберегать... У меня есть одна знакомая, так она тоже примерно на нашем сроке когда была, у нее стал опускаться живот, она об этом сказала врачу, та посоветовала побольше отдыхать и лежать, так она "легла" и у нее живот опять поднялся))) Пришло 40 недель, а живот все не опускается... Она и бегала по лестницам и начала опять жить активной жизнью, а живот все был на верху))) Короче, она доносила дочку свою до 42 недель)))

У тебя уже 37 недель полных, чего бояться? Все УЖЕ ДОНОШЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! 

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Все я уже готова!Лежать все равно не получается)))))у меня 2 собаки да и стирку тут затеяла большую)))))так что скорей бы увидить свою малютку!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Все лентяи, но каждый все равно что то делает)))) Приятных тебе постирушек))))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

)))))спасибки!

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

нам в 35,5 недель такое сказали, причем не врач в жк, а узист. пока все по-прежнему.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

А по самочуствию как у вас?!Животик не болит?!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

самочувствие, ттт, отличное. живот не болит, правда схватки тренировочные иногда случаются.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Это хорошо!А у меня вечерами тянит пузико!((

0
21.04.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Расслабьтесь и думайте о всем самом хорошем!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Спасибки!

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Вот и я хотела уже поскорей бы...а то тяжело так уже было!А теперь вроде бы и страшно но все равно уже хочу!

0
21.04.2009
Линеечка Вот такие мы!Опустилось пузико или нет?!

Похожие записи