жду девочку, 39 неделя
Белгород
Очередной поход к врачу!
Вот пришли от врача, нам сказали головка встала и уже готова к родам!Так что ждемс!Как-то страшно стало, а еще токо 37 неделек!Врач сказала ты уж попытайся меньше нагружать себя!Вот такие пироги!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мое личное мнение, я б не стала очень себя оберегать... У меня есть одна знакомая, так она тоже примерно на нашем сроке когда была, у нее стал опускаться живот, она об этом сказала врачу, та посоветовала побольше отдыхать и лежать, так она "легла" и у нее живот опять поднялся))) Пришло 40 недель, а живот все не опускается... Она и бегала по лестницам и начала опять жить активной жизнью, а живот все был на верху))) Короче, она доносила дочку свою до 42 недель)))
У тебя уже 37 недель полных, чего бояться? Все УЖЕ ДОНОШЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! 

0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
Все я уже готова!Лежать все равно не получается)))))у меня 2 собаки да и стирку тут затеяла большую)))))так что скорей бы увидить свою малютку!
0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Все лентяи, но каждый все равно что то делает)))) Приятных тебе постирушек))))
0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Амстердам
нам в 35,5 недель такое сказали, причем не врач в жк, а узист. пока все по-прежнему.
0
20.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
А по самочуствию как у вас?!Животик не болит?!
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Москва
Расслабьтесь и думайте о всем самом хорошем!!!!


0
20.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
Вот и я хотела уже поскорей бы...а то тяжело так уже было!А теперь вроде бы и страшно но все равно уже хочу!
0
21.04.2009
Ответить