Кто нибудь пользуется памперсом в жару???? Участковая доктор нам запретила((( Попка в одном месте немного красная, но я думаю что это потому что мы какаем и какаем))) и просыпается после сна весь в какашках. Мажу бепантеном. Жутко уже надоела глажка ОГРОМНОЙ кучи пеленок))). Хочу прохладной погоды!!!
Поделитесь опытом плиз!))
