Войти
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Памперс и жара

Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

пользуемся постоянно, просто менять надо почаще и иногда попу проветривать, обязательно чтобы памперс вам подходил и попа не была мокрая, врачей слушать вообще жить как в старину:)))

0
17.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

к нам врач и мед сестра приходили с разницей в час, наговорили прямопротивоположных вещей)))))) хоть смейся хоть плач

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

мне обе запретили))) а уменя их куча накуплена)))

0
17.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

медсестра посоветовала марлевый и святую воду, а врач в роддоме памперсы)))

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Святой водой то что делать?))) Попу вытирать?)))

0
17.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вместо бепантена

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!image

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

мы дома никогда не насили памперс ( пеленки одноразовые, а обычные никогда не гладила) а ещё хорошо естественное пеленание http://mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/mnogorazovye/ в них не так парит

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

одноразовыми пеленками пользуюсь, а те подгузы я в нашем городе в продаже не видела

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

естественное пеленание можно купить в нете или магазине био-товаров. И главное пеменьше дома в памперсе ходите, если бепантен не помогает попробуй мазь арники.

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибоimage

0
17.07.2009
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

У нас японские подгузники Goon. Попа ни разу даже не краснела. Периодически мажем попу кремом с цинком.

0
17.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня тож Гуны... Жопа красная, еще с роддома никак не пройдет... Какаем наверное часто... Пробовала в пеленки - 5 мин и они мокрые, и попа мокрая, и мама мокрая... Подгузы хоть впитывают

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

и мы постоянно какаем, доктор сказала все ок что так часто, но ведь когда спит в каках тоже плохо

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

у меня и такие куплены)))

0
17.07.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

мы пользовались, покраснения были когда без памперса были... Может вам поменять памперся?

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

В РД пользовалась раз 5 Папмерсом и все ок было, но не было так жарко.

0
17.07.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

купайте с отваром череды или ромашки.

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Ок, спасибо

0
17.07.2009
Елена
Aлександр, 17 лет 10 месяцев Евпатория

мы родились 1 августа в крыму и пользовались памперсами сразу,т к много гуляли,а дома реже. главное подмывать ребенка ,а не вытерать салфетками и мазать каждый раз кремом под подгузники и хорошо помогала обычная присыпка.

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибки)))

0
17.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы пользовались.

Ни каких красных поп, так как очень часто принимали воздушные ванны и не пользовались никакими кремами и косметическими средствами, только водичка проточная.

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!image

0
17.07.2009

Пользуемся на ночь и на улицу. Остальное время голопопим, особо удобно на руках, хожу полуголая, смываю с себя какашки)))) Пеленок не так много)) Ах, да, у нас ковров нет...

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

))))представила себя всю в какашках

0
17.07.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Нам лучше Деситин помогает.

 

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Сорри, а что это?

0
17.07.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Тоже крем под подгузник, в аптеке спроси. Он лучше помогает, чем Бепантен, если уже есть покраснения.

0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, учту!

0
17.07.2009
Елена
Aлександр, 17 лет 10 месяцев Евпатория

многие мамы девочек пишу,что малышки без памперсов и на одноразовых пеленках.разница в том,что  девочки ведь под себя написают,а вот мальчики все вокруг частенько.

0
17.07.2009

Я пользовалась. Так же и не погулять толком и вообще ... :) У нас все мелкие всегда гуляюли в 1 памперсе.Да и щас так же гуляют и подруг. Просто воздушные ванны и усё в норме.

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
17.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!

0
17.07.2009
Родила! Потничка

Похожие записи