Войти
Мама девочки (3 месяца) Туапсе

мои роды...как это было)))

Мама девочки (13 лет) Тула
Молодец!!! :) У меня мама тоже так же легко рожала, а раньше швы вообще на живую накладывали, сказала самое болезненое - это наложение швов. Я слава Богу не порвалась :) А почему тебя-то надрезали, и раскрытие хорошее и ребенок не крупный, у нас это считается не "комильфо", врач не очень хороший, если надрез без видимой причины делает...
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

Меня тоже порезали, хотя мы весели3020кг., просто врач такой. Я когда рожала нас у врача 13 девочек было и всех порезали. Только на кресло забралась и сразу резанули не успела даже разочек потужиться. И швы на жевую накладовали.

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Какие-то живодеры врачи, похоже совсем трудится не хотели. С надрезами-то проще, не нужно долго ждать схватку, тужиться...
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

не то слово, мы еще на выходные попали. С девченками друг другу швы зеленкой прижигали. детей сами учились подмывать и пелинать.

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Н...да..У нас и на выходных врачи были детские и медсестры, мы попросили нам показали как пеленать, как прикладывать...И швы каждый день мазали, три раза в день..
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

Нам в последний вечер перед выпеской( это было воскресенье) даже антибиотики не кололи, медсестра видетели забыла. Просто наверно так получилась- роддом был на ремонте поэтому рожали в больничном комплексе( отделение выделели под роддом) Из за этого наверно всем было на нас напливать.

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
А роддом в городе один?
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

К сожалению ДА...

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Вот это печально :(
0
01.03.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Поздравляю, а что такое швы немного в курсе, у меня трещина была 2 стежка сделали, я тоже поняла, что роды это веселая забава по сравнению со швами, но ничего, любимое чудо быстро исцеляет негативные воспоминания на милые хлопоты, еще раз поздравляю вас. Растите здоровенькими на радость маме и папе

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Оленька поздравляю!!!! Я тоже как первородка быстро родила- за 45 минут, вскрикнула правда один раз. Без розрывов, пару трещин, но когда зашивали поняла, что роды ни о чём. Когда сыночка приложили к груди сразу и про зашив забыла))). Здоровья вам и дочурке

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Туапсе

Спасибо большое))))))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Туапсе

Я сначала сама пробывала не получалась и тогда она меня и надрезала.......а швы наживую 5-6 не помню точно!!!)))

0
01.03.2013
Вот так моя рыбка плещется)))

Похожие записи