Гуляя сегодня в нескучном саду, столкнулась с такой ситуацией, когда незнакомые люди, а в нашем случае - девушка с профкамерой начала фотографировать мою дочь. Я сначала не обратила внимания, на кого направлен объектив фотоаппарата, потом долго всматривалась. Когда же сообразила, девушка, быстро отщелкав несколько кадров, успела удалиться. И вроде бы ничего страшного не произошло, но мне не нравится, когда посторонние, а порой и знакомые делают фотографии, а далее, как следствие - выкладывают в интернет. А тут выходит, что нам снимки можно начинать искать на просторах интернета....
Не успела среагировать, и вдогонку за ней не побежала..А так - вежливо попросила бы удалить фотографии...