Голова уже кругом, поскольку ничего не куплено/не готово, так еще и в подвешенном состоянии. Что, собственно, брать. Нашла в инете конверт, который трансформируется в одеяло, понравился. И все бы ничего, если бы не зашла сегодня в мазакею, там такие красивые комбезики висят. Вот что выбрать, если пдр в конце сентября? Все сразу тоже не вариант, ибо складировать это потом будет некуда. В смятении.....
Еще старшую надо в сад собирать. Ага, зашла в детмир, ну ничего нет. В другие магазины не заходила, времени не было. Но с такими темпами все разберут, народу куча, набирают тоже полные корзины..,
Еще старшую надо в сад собирать. Ага, зашла в детмир, ну ничего нет. В другие магазины не заходила, времени не было. Но с такими темпами все разберут, народу куча, набирают тоже полные корзины..,