Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Конверт или комбез. Выписка

Мама девочки (14 лет) Москва

На мой взгляд комбез, и в колясочку положить осенью, и в автокресло, и размерчик взять побольше. Одеялки в мазе тоже классные, пледики. Можно просто их взять, без конверта. Мы тоже вчера дочке одежку покупали, и подруга ездила. Ничего особенно нет, во многих магазинах даже завоза не было, а похолодало резко, детю носить что-то надо...Купила лишь 2 косюмчика, сегодня решилась докупить курточку-толстовку.

0
12.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

С Днем Рождения!!!

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну флисовый мягкий комбез будет очень уютно и мило. Плюс в авторесло удобно положить и пристегнуть. Комбез практичней)

0
12.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Я тоже так думаю, тем более он такой милый! Мягкий))
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Согласна))

0
12.08.2012
Книжка превращается.... Беременные странности

Похожие записи