Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Утренник в детском саду

Мама девочки (16 лет) Москва

У вас тоже только Снегурка была? У нас Ребенок так и не понял для чего эта дама в блестящем:) долго смотрела потом отвернулась и ушла к ребятам:)

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет, у нас полный набор - и дед мороз, и снегурочка. Просто кадров хорошего качества всего несколько штук. Видимо, весело слишком было)

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Софьюшка - просто маленький ангелочек!!! Красавица!!! А Маша тоже блондиночка?

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вика, спасибо большое ! Нет, Маша - в меня, смуглая и темненькая)))

0
27.12.2012
Наши поделки...Часть 2 Творения за сегодня

Похожие записи