Соня на кухне просит у деда мороженое. Тот ей отвечает, что его едят летом. Бежит со слезами ко мне и жалуется, что дедушка ей не дает мороженого. И говорит:
- Мама, пойдем разберемся с дедушкой ! )))) И потом возьмем мороженое )))))

Соня на кухне просит у деда мороженое. Тот ей отвечает, что его едят летом. Бежит со слезами ко мне и жалуется, что дедушка ей не дает мороженого. И говорит:
- Мама, пойдем разберемся с дедушкой ! )))) И потом возьмем мороженое )))))
