Зуб на подходе..Десна набухшая, белый холмик уже торчит. Покой нам мне только снится, ибо голос прорезался, недовольство выражает только так....Лежать не хочет, в шезлонге не сидит...Спина уже отваливается...
А тут еще мама пошутила...Зуб рано вылез - третий будет! Да ни за что !!!!!
