Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Второй

Наталья
Москва
Ну вы шустрики))) я с ужасом жду ...
0
12.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Желаю вам, чтобы зубки прорезались незаметно )

0
12.03.2013
Наталья
Москва
Спасибо! Вот только я сравниваю сына и дочь - какие они разные! Я после Матвея долго не могла решится на второго, страшно вспомнить((( не спали до полутора лет, орал и орал... А сейчас смотрю на Алису- и понимаю, что если бы она была моим первым ребенком - я бы на второго никогда не решилась))))
0
12.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Наташ, у меня ситуация такая же была. Соня спала ТОЛЬКО на улице, дома рыдала месяцев до 4-х. А Маша...Спокойная-спокойная, была )) До того, как зубы полезли ) Уже не в первый раз слышу, что если первый - шумный, второй - противоположность )

0
12.03.2013
Наталья
Москва
А у меня на улице Алиса орет часа пол- я ее всегда в гаражах возле дома укачаю, а потом в парк))) спит по полчаса! Не пойму в сем причина((( у вас как со сном?
0
12.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
У нас - если коляска в движении - спит. Останавливаюсь - минут через 10 просыпается. А дома плохо спит, поэтому в 12 я иду спать вместо того, чтобы делать развивашки или заниматься творчеством. А на балконе не спите?
0
12.03.2013
Наталья
Москва

У нас лоджия совмещена с гостиной и кухней((( Я тоже, в парке с телефоном хожу))) Ну хоть весна уже! а зимой - караул!

0
12.03.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

0
12.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Это реально тяжело..Ибо у Сони зубы вылезли тихо )) Она родилась с зубами 

0
12.03.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

не пугай меня....

у Димы тоже вылезли без проблем....

0
12.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Да ладно, все детки разные ))))

Но я ночью сплю стоя )) Точнее, сидя. Сосочку вставляю ))))

0
12.03.2013
Океан Ухажеры

Похожие записи