Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Ухажеры

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как мило! А сама Соня, что о дружбе с мальчиками говорит?

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юль, боюсь, что Софья еще различий между мальчиками и девочками не делает )) Просто рассказывает, что в группе играла с мальчиком

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Просто прелесть. А подружки у нее уже есть?

0
13.03.2013
Сан-Франциско

Гыгыг ) Мой племяш (3 года) тож в садик ходит...  все шоколадные яйца девочке носит )))) 

0
13.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

прокорительница мальчиковых сердец)

у нас детки сверстники))предлагаю дружить)

0
14.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Ну правильно, уже сейчас нужно жениха застолбить))
0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

))))))))) прикольно:))

0
13.03.2013
Второй Март

Похожие записи