Появились у нашей дочки в саду. Муж говорит, приходят они в сад, выходят мальчишки (не все, конечно), и терпеливо ждут, пока Софья переоденется. При этом разглядывают наши наряды, делая комплименты))) берут за руки и уводят в группу. А вечером, забирая из сада, каждый день одна картина - дети кто чем занят, а наша Соня сидит в домике с мальчиком и играют они там))) детство-детство ))))))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Как мило! А сама Соня, что о дружбе с мальчиками говорит?
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Юль, боюсь, что Софья еще различий между мальчиками и девочками не делает )) Просто рассказывает, что в группе играла с мальчиком
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Просто прелесть. А подружки у нее уже есть?
0
13.03.2013
Ответить
Сан-Франциско
Гыгыг ) Мой племяш (3 года) тож в садик ходит... все шоколадные яйца девочке носит ))))
0
13.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Москва
прокорительница мальчиковых сердец)
у нас детки сверстники))предлагаю дружить)
0
14.03.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Ну правильно, уже сейчас нужно жениха застолбить))
0
13.03.2013
Ответить