Надоело...
неговори, Оль))) а представь что летом будет(((( загрызут))))))))))))))))сейчас все проснуться,вылезут из берлог..площадки будут переполнены))
у нас, правда, на ближайшей площадке еще три такие мамочки, как я(одна с погодками)...а вот если в парк выдвинешься это да...особенно если встретишь мамочек с которыми гуляла когда санек мелкий был...
-ну и как ты там? тяжело? и тд....а еще при диету спрашивать начали-похудела говорят так
,расскажи...и так каждой:))
а и про сад спрашивают- вы разве неходите еше...НЕТ говорю, с сентября пойдем)))
У нас тоже 3 такие мамочки, но гуляют на другой площадке и такие вопросы им не задают.
Надо делать так: встречаются такие мамочки, и сразу, не давая им задавать вопросы, начинать говорить, как нам тяжело, как мы сидим на диетах ))) Может вопросы иссякнут тогда )
Юля, ты юмористка )))
Тоже надо ответить так же будет, может вопросы перестанут задавать. Спасибо за идею !!!!
Ага, и главное есть что рассказать в тему, если им хочется послушать. :)
Я таких людей игнорировать стараюсь, себя бы пожалели...скудны умом, раз так рассуждают. Но иногда так хочется раскрыть рот и ответить...)
Игонорировать не получается - одна площадка, дети, бывает, вместе играют. И вот каждый раз при встрече - одно и тоже. Жееесть..Наверно, стоит один раз ответить, чтобы вопросов больше не возникало ))
да ну их :)))) , игнорирую обычно....... я тут с собачками гуляла с 3мя....., поздно было уже, девушка была с 1, тоже подняла этот вопрос - как вы с ними справляетесь, блин так хотелось ответить " у меня дома ещё 3 дочки" :))), но я поберегла её психику....
гыы, да, мне тоже все сочувствуют, глупые, мы же самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


