Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Надоело...

Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

неговори, Оль))) а представь что летом будет(((( загрызут))))))))))))))))сейчас все проснуться,вылезут из берлог..площадки будут переполнены))

у нас, правда, на ближайшей площадке еще три такие мамочки, как я(одна с погодками)...а вот если в парк выдвинешься это да...особенно если встретишь мамочек с которыми гуляла когда санек мелкий был...

-ну и как ты там? тяжело? и тд....а еще при диету спрашивать начали-похудела говорят так ,расскажи...и так каждой:))

а и про сад спрашивают- вы разве неходите еше...НЕТ говорю, с сентября пойдем)))

 

 

 

0
01.04.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

У нас тоже 3 такие мамочки, но гуляют на другой площадке и такие вопросы им не задают.

Надо делать так: встречаются такие мамочки, и сразу, не давая им задавать вопросы, начинать говорить, как нам тяжело, как мы сидим на диетах ))) Может вопросы иссякнут тогда )

0
01.04.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

0
01.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

О, знакомая тема. Я всем отвечаю, что мне ужасно тяжело.

0
31.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

 Юля, ты юмористка )))

Тоже надо ответить так же будет, может вопросы перестанут задавать. Спасибо за идею !!!!

0
31.03.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, и главное есть что рассказать в тему, если им хочется послушать. :)

0
31.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Вот ведь любопытные все) А что ты им рассказываешь?

0
31.03.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Как они дерутся, игрушки делят, не слушаются, характер показывают, дома постоянный бардак, я ничего не успеваю и т.п. 

0
31.03.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Я таких людей игнорировать стараюсь, себя бы пожалели...скудны умом, раз так рассуждают. Но иногда так хочется раскрыть рот и ответить...)

0
31.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Игонорировать не получается - одна площадка, дети, бывает, вместе играют. И вот каждый раз при встрече - одно и тоже. Жееесть..Наверно, стоит один раз ответить, чтобы вопросов больше не возникало ))

0
31.03.2013
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

0
31.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Улыбнуло )) Надо попробовать )))

0
31.03.2013
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

да ну их :)))) , игнорирую обычно....... я тут с собачками гуляла с 3мя....., поздно было уже, девушка была с 1, тоже подняла этот вопрос - как вы с ними справляетесь, блин так хотелось ответить " у меня дома ещё 3 дочки" :))), но я поберегла её психику....

0
31.03.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

0
31.03.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

блин,глупые какие)не сочувствовать надо,а завидовать

0
01.04.2013
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

гыы, да, мне тоже все сочувствуют, глупые, мы же самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2013
Nika
Москва

Ну может некоторые просто завидуют? ;) Я бы завидовала! :))))))

0
31.03.2013
Говорилки Обзор книг

Похожие записи