Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Обновить или не обновить....

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

андроид рулит))))

0
23.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
А я люблю эпплы)
0
24.09.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Только после обновления он очень косит под андройд))) с чего бы это)) даже по новостям сегодня это обсудили)

0
24.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Вот поэтому и не хочется обнлвлять, чтобы не было ощущения, что в руках самсунг какой-нибудь)
0
24.09.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Не бойся, такого ощущени не будет! У меня тоже новенький пятый плюс обновила и не нарадуюсь!))

0
24.09.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Какой нибудь))))

 ..для меня айфон так же)) глючный аппарат зачастую и у каждого второго он)) все клиентки приезжают ко мне и матерят... то завис, то закачать в них не могут половины... то разбили экран моментом..

 я к тому что самсунги не хвалю, не покупала) но и айфон не хочу, подарили мне Сони Иксперия Акро S. Хотя спрашивали хочу ли айфон, но я сказала неа. в отличии от яблока водонепроницаемый и ударопрочный. Не нарадуюсь)))

 Не реклама, а так к слову)) Что есть аналоги))

0
24.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Каждому - свое ) я приложения не качаю, только для обработки фотографий, и инстаграм ) с ними - работает отлично. Знаю мамочку, которая с разбитым экраном - работал год, пока не подарили новый) конечно, аналогов много. некоторые нашли замену самсунгу гэлакси - китайский телефон с савеловского рынка. Работает без нареканий, отличий нет)))))

0
24.09.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну юзать телефон с разбитым экраном год, это уже просто край бредовости.

Ты все хочешь сказать что айфон круче всего, остальное хрень с савеловского рынка) На САВКЕ айфонов тоже валом поверь)

Каждому свое)) и везде есть косяки, ни один телефон не идеален))) ну может только Vertu )))))

0
25.09.2013
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Во-во...у меня аналогичная "любовь" к айфону. Если бы муж не подарил, сама бы никогда не купила и не попросила. 

До этого был htc desire. Что с ним только не было - и о бетон с высоты падал (починили за 1000 р.), стекло не разбилось, и дочь роняла много раз, да и сама я криворукая. В общем, надежный (хоть и не железный корпус). 

Про андроид тоже ничего плохого сказать не могу. Говорят, помедленнее , чем iOS. Наверное да, но поскольку я пользуюсь чаще как телефон+съемка фото-видео+навигатор+Интернет (т.е. никаких суперзадач я не ставлю), большой разницы не заметила.

А вот по поводу "у каждого второго". Блин, кого как, а меня реально это не впечатляет. Сейчас эти айфоны как у топ-менеджеров, так и у школьников. Так что..какой-то он стал неэлитный в моем понимании (несмотря на не низкую цену).

Круто, когда мало у кого есть. А не наоборот.

0
25.09.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Вот точно сказали))

 пс. Сорри за флуд Оль))

0
25.09.2013
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Дизайн понравился, для девочек ок. Мужчины, наверное, не оценят. По функционалу - ну не бывает так, чтобы новая версия была без косяков (говорю как инженер-программист). Будут дорабатывать, естественно. Самый существенный минус для меня - на новой ОС не запускаются некоторые приложения. Пожалуй, только это огорчило.

0
24.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Я видела только сканы нового по. Но огорчает только то, что айфон с таким по уж очень напоминает андроид.
0
24.09.2013
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

А я уже и не помню, что было на андроиде. Хотя всего полгода назад юзала андроид на хтс.

0
24.09.2013
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха

Муж обновил, я не стала, буду тянуть до последнего... Дочь увидела айфон у папы и говорит:это что за пузыри такие?)

0
24.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Вот и я буду тянуть) не хочу я андроида никакого
0
24.09.2013

На планшете муж обновил и расплевался((( хотя впринципе на функционал не повлияло, внешний вид на любителя, мне старый приятнее))) на телефоне пыталась обновить, но пямяти свободной не хватило... Решила это знак и осталась пока без обновления))))

0
24.09.2013
Наталья
Москва

Оль, я обновила)

Мне все нравиться.  с прошлым обновлением у меня wifi  через раз работал. а сейчас летает)))

хотя муж плюется___

0
23.09.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ох, тоже не люблю обновления... только привыкнешь ко всему и снова здорова! ))

0
24.09.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я обновила, вроде все работает, но надо привыкать!

0
23.09.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Я обновила три дня назад-очень довольна!!!

0
24.09.2013
Моторика - занятие 60 1-й год

Похожие записи