Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

1-й год

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы отмечали дома, делала тематическое день рождение
а вместо торта пряники не хотите (примеры в дневнике)
а в подарок можно развивающих игрушек
если что у меня скидка в май шопе 17%, пишите
я многим на год дарила такие лото, все говорили что это единственное лото в которое играют их дети, у самой два, играем постоянно, причем уже и грызли сто раз все цело, очень прочный картон
0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Отмечать планирую дома, торт печет мама, готовить буду сама. Я бы и рада кафе, аниматоров и прочее, но кроме моего сынишки будет только племянница - ей 6 лет. В общем не для кого. Приглашены тети, дяди, бабушки и дедушки =) Итого у нас вышло 16 человек =) Развлечения будут тоже в основном для взрослых.

А вот с фотоссесией и аниматорами планирую дни рождения может на школьный период, когда уже будет много друзей =)

0
25.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы отмечали в кафе там же и по ходу была фотосессия для деток заказали аниматора и шарики тортик тоже был если никто не ест то можно маленький красивый заказать я тут на сайте посмотрела такие чудеса из тортов делают)) если вы в Москве могу номер дать фотографа он у нас годик фотографировал можете у меня на страничке посмотреть)

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Дарить- игрушки. Чудесные игрушки. Вам тут дали ссылку на лото фирмы djeco. Лучших игрушек я не встречала, они дорогие, даже очень дорогие, но такие ...  Равнодушных к ним деток нет

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а сами мы дарили на год велосипед ( у нас др в июне), лего, книжки, лото, домино

 

0
25.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
25.09.2013

Похожие записи