Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Фигурное катание. Тренировка - день первый

Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

я и в школе хотела к маме)) и сейчас периодически хочется))) не думаю, что это что-то ненормальное) эт тока в подростковом периоде они начнут орать "мам, уйди, закрой дверь!" ))

0
03.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Тут другое - привязанность детская. Есть дети, которые в незнакомых местах начинают себя вести как дома. Мои же - около меня.

0
03.03.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

мне кажется, что те, которые ведут себя везде как дома - это не совсем нормальное поведение. 

0
03.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Почему? Мне кажется, что наоборот - открытые и не замкнутые дети
0
03.03.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
ну не знаю)) меня всегда бесили люди, ведущие себя везде как дома. да и многих они раздражают. а то, что малыш без мамы теряется - это не замкнутость, а просто еще они маленькие и плохо ориентируются в нашем огромном мире. 
0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оль, какие же вы молодцы! А на танцы Соня до сих пор ходит, теперь уже легко там без тебя остается?

Может просто новое место, она не привыкла еще, поэтому страшно остаться без мамы?! Везде, куда я вожу детей, первое время разрешают родителям присутствовать.

0
03.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юль, на танцы да. Преподаватель зовет в группу и дети уходят. Я сама еще не знаю, нужно ли мое присутствие. Она отвлекается, по сторонам смотрит. Плюс еще - думала, что ее катать за ручку будут. Ан, нет. Спорт - дело такое, где каждый сам по себе. 

0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну и хорошо, я думаю Соня привыкнет, главное, чтоб ей нравилось.

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Как здорово!Скажите пожалуйста вы где занимаетесь?
0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Мы занимаемся - ледовый дворец Молния. Сайт - хрустальный конек

0
17.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!Далековато от нас.
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ох, вот вы умнички! Как бы ни было и ни сложилось - характер закалит и вестибулярный аппарат укрепит!
УДАЧИ!! )))
0
02.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Таня, спасибо большое!

0
03.03.2014
Фигурное катание. Продолжение Утренник 8 марта

Похожие записи