Войти

Утренник 8 марта

У нас тоже на весеннем утреннике дети "спали"))) слова правда не забыли, но многие себе под нос бурчали!

Софья молодец!

0
08.03.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже уже прошли! Как же это трогательно всегда! ))) И тоже открыточки в конце! ))

0
08.03.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
вот за  утренники я люблю садик )))
0
07.03.2014
Фигурное катание. Тренировка - день первый Просто...Просто мы маленькие звезды

Похожие записи