Войти

ТН - Море. Черепаха и осьминог

Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
Ой, а чего же Вы свои занятия в сообщество не выкладываете? :) Я уже писала другой ведущей, что интересно почитать, как вы сами проводите занятия со своими детьми ))
А что у Вас за карточки? Формат Умницы, но у меня черепаха и осьминог другие. У меня, конечно, не все комплекты, но вроде они и не должны повторяться.
0
24.03.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

А в какое сообщество - ранее развитие? Не знаю, мне кажется, что в наших занятиях ничего нового нет, поэтому пишу только в дневнике. 

У нас карточки умница - мир на ладошке, первая часть.

0
24.03.2014
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже Умница, Выпуск 1, "Живой океан". Может, у них поменялись картинки...
А про занятия я имела в виду в то же сообщество, где все ТН.
0
24.03.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
вот смотрю на вас и удивляюсь! Какая ты -молодец! Мне вот лень ... ну даже не лень, а интерес пропал... как-то они хорошо и вдвоем играют ) т.е.РОма находит себе занятия. Дима вроде тоже, т.е. мне для Димы хочется что-то придумать, а для Ромы и не охото даже...
А зачем букву О? Уже решила буквы учить?
0
20.03.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Тань, спасибо!
А у меня наоборот, даже и не знаю, что и придумать для Сони. С Машей все просто - начинаем с элементарного. 
Буквы она сама уже знает ))) Соня часто включает свой звуковой плакат, и Маша тут как тут )) Некоторые показывает, если попросить. А так - не учу, и на плакате сама не показываю.
0
20.03.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

а, ну да точно, я про старшую забыла ))) (с буквами)

А чего для Сони, они ж в садике, наверное, занимаются. Плюс танцы! А дома расслабляться, баловаться и отдыхать )

0
20.03.2014
ТН - Море. Кит и дельфин ТН Море - Краб

Похожие записи