Продолжаем ТН. Пытаемся упорядочить наш день, но не очень хорошо получается, тк прогулки становятся все короче. Да и гулять не хочется вовсе, ждем весну!
Много говорили про снег, лед, зиму.
Вырезала варежки, предложила Марусе их оформить)
Наклеивала дочка сама


Далее - свечкой на листе я нарисовала снежинки, задача Маруси состояла в том, чтобы закрасить лист и увидеть их там ) Дочка принялась с энтузиазмом, но до конца, конечно, не доделала

Поиграли со льдом

Сделала елочке шубку

Сделали снеговику снег

И, рассмотрели карточки с зимой

Много читали, делали пальчиковую зарядку ))
В общем, день прошел хорошо!
