Ольга Мамино Москва Купила тканюшку А что шить - ума не приложу :)Вообще, мне очень нравится нынешняя мода - family look! Но на всех этой красоты не хватит, поэтому в планах - платья для девочек. Сарафаны!Завтра буду кроить :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Обожаю цветы на ткани. А может вам троим юбочки? 0 01.06.2014 Ответить Ольга Москва Юль, боюсь на всех ткани не хватит) 0 01.06.2014 Ответить Юлия Москва Жаль, но на двоих девчонок тоже будут отличные сарафанчики! 0 01.06.2014 Ответить Зажигательное Сшила юбочку Похожие записи Съемка для интернет магазина Решила поделиться своими успехами в шитье Моя "Светлая вишня" Family look Куплю кормительную одёжку на лето. Размер 44-46. Москва Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027