Такие приятные чувства одолевают, видя что твоему ребенку нравится то или иное занятие.
В нашем случае - это танцы и фигурное катание.
Соня танцует всегда и везде! Вообще, я не планировала продолжать наше танцевальное обучение и сегодня, тихо спросив, пойдет ли мой ребенок на занятия, получила утвердительный ответ. Переспросила даже, чем разгневала дочку )))))))))))))))
Детей было много - двое ))) Но к октябрю, думаю, группа наберется. А пока - ловим кайф от того, что преподаватель с каждой занимался индивидуально! Это радует!
Пока бальные танцы - темный лес для Сони. В огромном зале девчонки стояли вплотную друг к другу ))))))))))))
С октября планирую на изо. Один раз в неделю. Соня рисует много - в приоритете у нее - невесты, свадьбы, букеты. Но, конечно, каждый раз разное. Неизменно одно - семья.
Но рисует только карандашами или фломастерами. Красками - редко. Поэтому пойдем на изо.
Правда, не буду загадывать. Как получится )))
А пока - фигурное катание и танцы.