Войти

КружкИ

Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже танцы танцы танцы, правда для Егора :))) Сашу отдала на музыку :)
0
05.09.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Здорово как! Мальчик танцует!)) у нас - ни одного(

0
05.09.2014
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва
У нас латина спортивные танца, мальчишек есть немного, но все в парах с девочками :) Ни один не остается без партнерши :)))
0
05.09.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Просто отлично! Хорошее начало. Сколько раз в неделю у вас занятия, в сад ходите каждый день до вечера?

0
10.09.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
В сад ходим каждый день ) 
у нас мало — вт, чт — танцы, добавится рисование с октября. И сб, вс — молния, фигурное катание.

0
10.09.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва
в очередной раз тебе скажу ) это так здорово, когда у ребенка такое рвение к чему-то ))
я от Димы ни одного рисунка не увидела, он не танцует ((( только рыбачит (
0
06.09.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

А ты Диму никуда не хочешь?

Да, согласна, это очень радостно, когда ребенок бежит на занятия)) Танюх, и то, что рыбачит - тоже здорово) 

0
06.09.2014

Молодцы! Мы тоже сегодня на собрание по танцам идем. И на рисование хочу тоже!




0
05.09.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Спасибо! 

Вам успехов!!

0
05.09.2014
ZZZ
Абан
какая умничка! приятно, когда деть чем-то увлечен.
0
04.09.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Спасибо большое!

0
05.09.2014
Шепотом.... Танцы...

Похожие записи