Ох, я не могу с этих девчонок одна постоянно показывает свои па, кружась в танце. Если слышит, что я хочу фотографироваться, обязательно встает в позу звезды театрально закрывает глаза и запрокидывает голову назад )))) кто научил? Где увидела? Не спит днем, даже после тренировки на фигурном катании! Час укладывала - бесполезно! В общем, звезда. Вторая - входит в кризис двух лет - я сама во всем. Сама оденусь, есть не буду, почему лифт медленно едет , театрально бросает самокат, если ее не ждут и с ревом ходит вокруг него или вообще в обратную сторону идет и смотрит, не идет ли кто за ней. Сегодня зашли в магазин, подаю ей руку. Начала поднимать в ответ, потом прижала к груди и так и ходила))) чо, самостоятельный человек)))) вредная стала - в общественных местах все листовки наши, и бесполезно говорить - не слушает. Но я и не напрягаюсь, хотя все остальные - да)))) перлов Марусельки можно записать великое множество))) как что скажет)))) чего только бросание самоката стоит

Ох, я не могу с этих девчонок одна постоянно показывает свои па, кружась в танце
Артистки...
Моя старшая тоже постоянно танцует, начала обратно на танцы просится, с прошлой неделе в саду доп.платные занятия начались, теперь тоже танцует везде и всюду, и брата обучает)))
А младший, тоже все САМ!!! и психи если помочь пытаешься...
0
06.10.2014
Ответить
Я его хочу в логопедический детский цент у нас в районе водить, но никак на комиссию к ним записаться не могу... С речью у нас беда((( он знает много слов и говорить пытается и много, но с дикцией и произношением звуков просто беда, мне кажется он половину просто выговорить не может(((
А так пока ГКП достаточно, там и рисуют и лепят и танцуют, и физкультурой занимаются.
0
11.10.2014
Ответить