Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Маша на катке

Мама девочки (15 лет) Котельники
Да уж, чем раньше, тем лучше. Мы вчера тоже с Софулей ходили, там 2-хлетняя девочка так рассекала!!!
0
10.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
С точки зрения здоровья — нет. Но тут каждый решает сам для себя) А мы вчера ходили, почти все дети были с пингвинами-помощниками, учились. 
0
10.03.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

Сложно заранее предсказать, что в действительности повредит здоровью, а что — нет. Я как-то каток в качестве предполагаемой опасности не рассматривала, хотя Сонечку отвели туда только в этом году. Для меня реальная опасность для здоровья — экология Москвы, продукты в магазине, но... На переезд в экологичную деревню решиться не могу(((

0
10.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У вас Соня тоже на фигурное катание ходит?
Начинать занятия, как советуют тренеры, медики, с 3-3,5 лет, тк большая нагрузка на позвоночник. 
Да, решиться тяжело. Но в Москве с детьми — тяжело, это факт. И если на себя уже меньше обращаешь внимания, то с детьми уже фильтруешь. Ну или пытаешься
0
10.03.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Нет, на кружок не ходит. С ней папа занимается. Не хочу её перегружать пока кружками. У неё и так ещё бассейн и танцы. И ОЧЕНЬ хочет в театральную студию.
0
10.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Я балдею от твои девочек, Оль! Это оооочень круто! Машулька молодец, такая малышка и уже на коньках! БРАВО!!!
0
09.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юльчик, спасибо большое!!

0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Класс! А у меня Ленька боится сам ходить((( Только с поддержкой на каток выходит(((
0
10.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
Кать, у нас Маша очень насмотрелась на Соню, плюс она дома коньки одевает иногда, ходит. И страха нет, совсем
В следующем году тоже уже будет кататься!
0
10.03.2015
Ржу :)))) Маша и ролики

Похожие записи