9 лет

Прогулочное

Не говори, Оль big_smiles_162.gif У Мишки на беговеле такая скорость, но он непослушный, едет куда хочет, устала с ним воеватьмы сегодня инет подключили, 5 дней сидели глухо, переехали 1ого числа, вроде все нормалек, детям нравится, хотя еще ни с кем неподружились,,,,обживаемся по тихонечку// кухня  15кв ненарадуюсь, наконец-то духовка2й день пиццу печем и свинину, а то все мультиварка smiley-undecided.gifпс клавиатуру так и непочинили
05.05.2015
C переездом!!Куда переехали? За сколько сняли? Двушку?  У тебя кухня маленькая была раньше? Да, теперь разгуляться можно ))) Не, я в мульте не готовлю сто лет уже — не вкусно мне ))) Надо тоже пиццу испечь. Тесто сами делаете?
05.05.2015
Спасибо) иногда сама, иногда покупное (когда лень) в красногорск мкр опалиха . Да кухонь ка 6 кв была. До войковской тут 20 мин на электричке. На машине 30 мин. Мы на майских каждый день в Москву ездили. Сашка скучает по матвею (( снять одну шку тут за 20-25 можно. Рядом три садика. Позже пофоткаю и скину.
06.05.2015
Это у вас новостройка? С мебелью? Ох, переезд самое тяжелое! Ну по мне, то это не очень большая экономия - электричка, метро, бензин - выльется в квартиру в Москве. И плюс время( ваш папа во сколько дома теперь?
07.05.2015
да новостройка с мебелью. мы уехали чисто из-за сада. тк в москве нам его невидать. Папа в 7 уже дома. электрички вечером через каждые 5 мин. ему от водного до войковской и на электричку. вчера ходили встречать. дети в восторге от электричек. покататься хотят.
08.05.2015
Девочки, такие девочки Подружки