Сезон фк
Все о СонеНачался у нас сезон фк. И если я сначала радовалась перспективе заниматься в цска, то теперь в раздумьях! Может, имеет смысл перевести в другую спортивную школу. Но жааааалко уходить от нашего тренера. А с другой стороны - ездить три раза в неделю - ооочень далеко. И другой вопрос - не на чем! Хореографию не обещают, время тоже неудобное - вечернее. Те обратно дорога домой может занимать и два часа. Сегодня ехали час!
И если сентябрь муж сможет возить - в отпуске будет, то как потом - неизвестно. Но и тренер не знает, нас вполне могут вернуть на наш прежний лед. Хоть бы так и было! Ибо фигурку бросать не хочется!

Соня на фото такая высокая получилась ))) а на деле - метр с кепкой - 105 см.
Ольга
Здравствуйте! Да, 2 года уже. Сейчас 3 раза в неделю ходить будем. Было и 2, потом 4, потом опять 2)
19.08.2015
Ответить
Наталья
Свою хочу отдать , просит , но 3 раза в нелелю и начало в 7:45 , а еще и сад . Вставать в 6. Не знаю , прям , как быть . Еще и наговорили , что отдыха нет , тяжело это , дети детства не видят
20.08.2015
Ответить
Ольга
Да, спорт это тяжело! Попробуйте, не понравится, всегда можно уйти. Нас тоже предупредили, что перед школой тренировки будут рано утром и после школы. Но если ребенку нравится, если он ждет тренировок, любит кататься - то почему бы и нет? Школа - совсем не проще спорта. Но я за то, чтобы дети были в секциях.
20.08.2015
Ответить
Ольга
Реально, но тяжело, ибо тренировки утренние и вечерние. У нас школа олимпийского резерва - пока бесплатно. Платим за доп подкатки
20.08.2015
Ответить
Наталья
У нас все платно . Хотя спорт школа . Но не в деньгах дело на данный момент ))) решиться надо на это дело и такой ранний подъем 3 раза в неделю )
Спасибо
21.08.2015
Ответить
Maria D&D
Соню не видно)))) теперь на Аэропорт приходится ездить? Уже начались занятия?
18.08.2015
Ответить