Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Хороший динозавр

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы вот только недавно стали смотреть такие полнометражные мультфильмы! А этого динозавра давно ждем))

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Не ходили, не смотрели еще?

0
14.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы еще не разу не были в кинотеатре.

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мультик,действительно,хороший!С дочкой ходили)нам понравился.Жалко было папу динозаврика((да и еще моменты грустные были,но в целом-мульт интересный!!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Моментов грустных там тоже достаточно - что называется и поплакать, и посмеяться ))))

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да-да,так и есть))

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже сегодня с дочерью посмотрели и у нас аналогичные впечатления. Очень мультик понравился, и веселый, и грустный местами, я всплакнула...

Графика потрясающая.
0
12.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, согласна! Графика вообще на высоте!

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

И мы сегодня ходили, хорошо смотрели в 2д,достаточно этого было,графика на высоте. Действительно хороший мультфильм, достаточно сильный подтекст о семье и вообще жизни,который конечно и прочтет взрослый,не зря 12+. Но нужное себе и 5летний в этой картине найдет. Смешного меньше,чем трагичного/даже в некоторых моментах страшного, но посмотреть стоит однозначно. Динозавр милашка)

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне временами казалось, что природа настоящая и все наложено)) настолько хорошо мультик сделан, все так правдопоодобно)))

0
14.12.2015
Дачное Каникулы

Похожие записи