Мультик нам очень понравился, смеялись до слез! Местами, всплакнули - было несколько трогательных моментов. Но в целом - впечатления положительные. Дети тоже смотрели, но периодически вжимались в кресло - страшные моменты в виде молний, бушующих стихий заставляли их отворачиваться.
Очень добрый и душевный мультик. Пожалуй, лучшее из посмотренного. Хотя, сравнивать особо не с чем, ибо все, что мы смотрели раннее - все разное по жанру.