Когда-то это должно было произойти.
Тренировки по фигурному катанию проходят в то же самое время, что и по гимнастике.
Тренер по гимнастике решила перевести Софью в группу посильнее. Тренировки - в дневное время. По фк расписание не изменилось, но теперь оно пересекается с гимнастикой.
Я в смятении. И фк жалко бросать, и гимнастику - тоже. Что выбрать - ума не приложу, тем более, что Софья хочет остаться и там, и там.
Будем надеяться, что расписание на фк изменят, ибо большинству первоклашек (а у нас их бОльшая часть) - время совсем не подходит.