Войти

Мой ангел-хранитель 2009г

Смотрела,хороший фильм! а вот класс мне совсем не понравился

0
03.11.2016
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Я его не досмотрела - класс.

Прочитала сначала и не поняла - о каком фильме речь. Есть еще фильм - перед классом. Мне очень понравился
0
03.11.2016

Посмотрю)

0
03.11.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

хороший фильм, а смотрела невидимая сторона и виноваты звезды?

0
02.11.2016
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Нет, не смотрела.

Интересные? Говорят, виноваты звезды надо читать? А у меня такой внушительный список для чтения, что не знаю даже, когда доберусь)
0
02.11.2016
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

да, мне понравились. Я, правда, не читала. Кстати, недавно посмотрела "до встречи с тобой" и решила прочитать. Мне неочень понравилось, нудновато. Фильм на первый раз понравился, а после 3х пересмотров-разонравился, как-то все наигранно, Героиня вообще странная))))))))))))) Но пара приколов есть)))

- Моя любимая одежда...пчелинные колготки в черно-желтую полоску))))))))))

-Знаете что, Шерон, засунте свой вип жетон в свою особую зону отдыха....:))

Может я просто много раз его пересматривала)))))))))))))))

0
03.11.2016
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Есть ещё в таком роде "Соломоново решение". Тоже очень эмоциональный фильм...

0
02.11.2016
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Оль, не смотрела.

Спасибо, посмотрю.
0
02.11.2016
Меня зовут Кхан Горшочек, вари

Похожие записи