Очень тяжелый фильм. О семье, о детях.
Повествование от каждого лица. Трогает до глубины души, очень жалко всех детей семьи. И девочку, которая больна лейкемией, и младшую, которую родили для того, чтобы пересадить органы, и старший, который так же сильно нуждается во внимании....
Книгу не читала, сразу смотрела фильм. Не знаю, прочту ли...
