Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Год!

Мама девочки (15 лет) Котельники

Поздравляю! Я не могу решиться...

0
15.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Оль, а почему?
0
15.02.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Боюсь)))

0
15.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Значит, пока тебе это не нужно ))

Когда в семье детей больше, чем один, машина - необходимость. Мое мнение)
0
15.02.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

У нас есть машина, муж водит. И Софи по выходным он возит на занятия. А у меня есть время прибраться, приготовить что-то, свои дела какие-то сделать.... А в будни у нас няня...

Наверное, да - просто не приспичило.

0
16.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какая ты молодец, а я вот после рождения детей только летом за руль сажусь в подмосковье езжу, а по Москве с ними боюсь, ни как свой страх не переборю

0
17.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ура, Оля, поздравляю тебя! Я помню после получения прав не сразу решилась сесть за руль, а ты уже год за рулем, умница!

0
16.02.2017
Горшочек, вари Никак не уймусь ))))

Похожие записи