Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Куплю куртку ДД на небольшом утеплителе (+10 +5) 98-104

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Оль, у меня есть Юлин костюм керри 98 размера. Хотите?) с Лешей передадим как ть 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Эх, Леша вот ток уехал из нн...спасибо, Наташ. Но 98 у Керри не большемерит, вроде? мне надо +6 однозначно. мы уже 96 см...

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Не помню... Но Юля его носила с 3 до 4 лет.. Почитай про него ( это куртка и штаны)

0
13.08.2013
Мама девочки (18 лет) Падуя

ДД! Италия Coconudina на прохладную погоду от +5 до +10 Приталенная, капюшон и мех отстегиваются. Воротник - стойка. Цена - 2 750 руб Р-р 3 года (98-104)

http://www.unicobambino.ru/showproduct/284/

girls3143.jpggirls3143-2.jpg

Моя дочка в такой курточке

3bbd9bc985382035d69dca177ac55a33.jpg

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва


Курточка - немного утепленная ветровка размер 104 , очень симпатичная, модная цветочная тема , принт "гвоздики"

по цене СП 1700 р

Куртка для девочки М-180 (гвоздики принт)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Куртка Олд Неви. Размер на 3 года, 4 года, 5 лет. Верх хлопок(как брезент), утеплитель тонкий синтепон, подкладка флис. 1600 р

0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДД! есть курточка BebaKids по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1987516 

0
13.08.2013
Москва
0
13.08.2013
Короткие понятные рассказы для 2-3 лет . Посоветуйте! Новые viking 26. 2600. Унисекс. Пересыл за мой счет ПРОДАНО

Похожие записи