Войти

25 недель 6 дней.

Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

Клясивенький пузик!!!!!!

Не большой тебе, подожди, скоро так попрет расти, что сама не успеешь за ним!!! у меня с недель 31-32 начал оч быстро  расти

0
03.02.2009

Спасибки, Тань))))))) Ой поскорей бы время пролетело!

0
03.02.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

Пролетит!!!! Я тож уже не могу, поскорее родить хочу...а страшно..до ужасов!!! Мне все говорят, сейчас побыстрее хочешь чтоб время пролетело, а потом скучать будешь по привыкшим шевелюшкам и пузю...вот не знаю, буду ли...Потом тебе расскажу!!!))))))

Как вообще себя чувствуешь?

0
03.02.2009

Нормально. Только поясница к вечеру ноет когда встаю из лежачего или сидячего положения. А так - всё отлично, спасибо! )))))))

Я тоже не думаю что буду по животику скучать.

Рассказывай как у тебя всё протекает поподробней - мне же интересно! )))))))

0
03.02.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

ой, капец...

Сегодня на КТГ была...все ок, Слава Богу... Со вчера начал живот тянуть, представляешь...СТРААААШНО, а вдруг рожу))))))) отекаю очень очень сильно, даж губы как надувные)))) ну и естесссстно тяжело, живот здоровый, не могу ничего делать, уже даж согнуться и не крихтеть))) А во стальном все ок, только вот этого остального как-то малловато)))))))))))))))))

0
03.02.2009

Мда... Тяжела беременная жизнь! Ну ничего, не долго совсем осталось ждать)))) А потом мы будем всех удивлять своей стройностью и красотой! Да ведь? )))))))))

0
03.02.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

Конечно)))))))) будем такие красивые красивые красивые)))))))))))))))))))

0
03.02.2009

Прям вобще самые-пресамые! ))))))))

И УЖЕ с детьми. Чтоб все в осадок выпадали!

0
03.02.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

)))потом фотки уже свои с малышиками показывать будем, ЭХ, скорее бы!!!

0
03.02.2009

Да!!! Ну, тебе-то быстрей)))))))))

0
03.02.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

ну понятно!!!! там и глазом моргнуть не успеем, как ты уже готовенька будешь)))

0
03.02.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Аккуратный животик!!!

0
03.02.2009

ага)))

0
03.02.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Мне кажется что у меня огромный будет....

0
03.02.2009

Мне тоже так кажется... Ну и пусть! Лишь бы масенькому было хорошо! )))))))))

0
03.02.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Так З триместр на лето приходится у меня... Эх...  Посмотрим...

0
03.02.2009

Тяжело летом будет. ((( зато не подскользнёшься и не простудишься! )))))))

0
03.02.2009

Класс!!!! Я и не помню когда он у меня такой был, а может на других менее заметно???

0
04.02.2009

Ну незнаю...))))))) Сегодня 26 недель кстати)))

0
04.02.2009

вот это да!!!!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!

0
04.02.2009

13 неделек осталось)))))

0
04.02.2009

и з недели до Декрета

0
04.02.2009

да! да! да! ))))))))))))))))))))))))))))))))0

0
04.02.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Посмотрела альбомы! Вообще отлично выглядишь! ТТТ!!! Облегающее носишь, а я вот стесняюсь почему-то...

0
03.02.2009

Пасиб, Лен))))))) А мне нравится ходить с животиком и я его ничуть не стесняюсь))) Пусть смотрят - не жалко! ))))))))

0
03.02.2009

посмотрела твои альбомы. Напрашивается вопрос: а тебе-то что скрывать? Красоту нельзя прятать! ))))

0
03.02.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Моя талия начала исчезать оринтировочно в 9 недель )))

0
03.02.2009

У меня примерно так же... Ещё бедра узкие, дык я вобще "ровная" стала почти сразу))))))))

0
03.02.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Классный! Маленький такой. Это потому что ты высокая. У маленьких животы большие.:) сейчас попробую свой сфоткать:)
0
03.02.2009

Спасибо! Жду твоих фоток! )))))))

0
03.02.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Сфотала, а вставить не могу, окно полностью не открывается. Че за фигня.:(
0
03.02.2009

Ты через "вставить картинку"? Странно...

0
03.02.2009

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, ЗАВТРА НА РАБОТЕ ПОСМОТРЮ , ДОМА ОН МНЕ ФИГ ПОКАЗЫВАЕТ А НЕ ЖИВОТИК

0
03.02.2009

???

0
03.02.2009

скорость маленькая

0
03.02.2009

понятно... до завтра!

0
03.02.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

малюсенький такой!!!хорошенькие вы очень очень! когда малепуська выпирает и пинаеться наверное видно хорошо оч?

 

0
03.02.2009

Спасибочки! )))) Ещё не очень видно... Ну, только когда он совсем разыграется заметно))))))))

0
04.02.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

0
04.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

мне даже не верится, но у меня тоже когда-то такой был, ну чуть побольше на этом сроке))
зато сейчас смотрю какой же он большой стал))

0
03.02.2009

Да, у нас всё ещё впереди! )))))))) Растим богатыря! )))

0
03.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

еще вырастет точно)))

0
03.02.2009

Очень маленький ) И очень красивый!

0
03.02.2009

Спасибо огромное))))))))))) Всё у нас ещё впереди! И спереди))))))))

0
03.02.2009

У меня на этом сроке живот был уже предродовой )))) (второй раз имею в виду). Уже все спрашивали, скоро ли рожать. А у тебя крохотулечка такая аккуратная )))) Привет пузенышу!

0
03.02.2009

Во второй раз как я поняла многое уже по-другому...))

Он тебе тоже привет передаёт - толкнулся пока твой коммент читала)))))))

 

0
03.02.2009

Как мне приятно ))))

0
03.02.2009

ой какой малюсенький) Я первый раз когда ходила пузаном,то у меня 15 неделе больше даже был) Надеюсь что сейчас не будет так расти как в прошлый раз. Но еще может вымахать за последние недельки)Классный животик)

0
03.02.2009

Спасибо, Лен))))))))) Ну, у нас весь рост ещё впереди! Вымахаем ещё! )))))))

0
04.02.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

у меня тоже на таком сроке животик малеький был, да и сейчас тоже не большой, это не смотря на то что мне крупный плод ставят. Врач говорит, что просто ребенок низко расположен, головка низко лежит и матка на задней стенке.

0
03.02.2009

)))))))) понятно. спасибо!

0
03.02.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ну вы прям совсем малипуськи :))) хорошенькие:)

мы на таком сроке уже внушительными были, а сейчас так вообще...ого-го..можешь фотку глянуть в дневнике моём

0
03.02.2009

Спасибо))) Ща гляну! )))

0
03.02.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

какие вы худенькие, мы тоже были такие, только  может не  на таком же сроке, потому как  наши 26-27 неделек пришлись на новогодние праздники и мы  много кушали.

0
03.02.2009

))))))))))))) мы в праздники тоже отъедались. потом даже пришлось в мучном-сладком-копчёном ограничиваться...

0
03.02.2009
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

размер животика ещё зависит от местарасположения матки. если она ближе к спине,то живота долго не видно. если матка спереди,то живот уже 20 неделе начнет выделяться.

 

0
03.02.2009

У меня вобще загиб назад был))) Может, от этого тоже как-то зависит?

0
03.02.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, животик аккуратненький

0
03.02.2009

Стараемся держаться в форме)))

0
03.02.2009
Понедельник, мать! ((( О детях.

Похожие записи