Болеем. Опять и снова.

Я пролистала ваш дневник, увидела, что цмв был у ребенка в больших титрах. То, что вы тогда пролечтли, это не значит, что вирус ликвидирован навсегда. При неблагоприятных факторах- стрессы, переохлаждения, большая вирусная нагрузка в массовых местах, смена климата и далее по списку, цмв опять вырастает в монстра. Он попросту снизил активность тогда. И, скорей всего, ваши активные болячки Сейчас вызваны возросшей активностью этого вируса. Посоветуйтесь с педиатром
03.04.2024
Космея, спасибо!
03.04.2024
Из лайфхаков я бы советовала обзавестись рециркулятором. Как заболевает кто-то, включаем ежедневно все время болезни. Это снижает вирусную нагрузку в помещениях, где есть кто-нибудь заболевший. Быстрее вылечивается больной, и другие либо не заболевают, либо гораздо легче переносят. Ещё из непрошеных советов: у Лора взять направление на физио. В зависимости от проблемы под берёт курс.
01.04.2024
Космея, рециркулятор - отличная идея, спасибо!
01.04.2024
Так изофра это антибиотик. Просто местного действия. Но от него тоже бывает глухота. И ещё шлейф последствий при чрезмерном использовании. Да, мамы несколько скованы обязательствами перед детками.
01.04.2024
Космея, да я знаю что это антибиотик, но хоть местный а не общего действия. От любого лекарства будет шлейф если применять как попало))
01.04.2024
Держись, все пройдет. Адаптация она такая. Нам кстати от соплей всегда очень помогал протаргол который готовят в аптеке. Сейчас выработается иммунитет и больше не будете болеть! Скорейшего выздоровления.
29.03.2024
Дарья, спасибо огромное, очень хочется верить! ❤
29.03.2024
Нашла ещё один баг у ребёнка