Войти

Декретные будни

Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Только не обижайтесь-анекдот в тему :))))

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:  
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник  
- пьет?
- Нет - отвечает селянка.
-Бьет?
-Нет-отвечает селянка.
-А что?
-ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.  
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все-отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рпассуждаем, по печному:  
НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ.ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

0
09.04.2009

гыгыгы

0
09.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

надо будет попробовать ;)

0
09.04.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

жжешь!

0
09.04.2009

ааа, я когда проржусь на своем эксперименты буду ставить, а пока от смеха живот болит и слезы градом...как представлю картину.......

0
09.04.2009

Ой ой, надо будет тоже попробовать!!!!!!!

0
10.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

о..... про храп узнаешь че-нить толковое - напиши мне....... а то я, если просыпаюсь среди ночи, а муж храпит, заснуть точно не могу - начинаю его просить не храпеть..... а он обещает..... а толку-то - через секунду опять храп.... начинаю в бешенстве орать как сумасшедшая.... (соседи снизу, было дело, пару раз звонили - грозились ментов вызвать ;) )

думаю, он и раньше храпел, но на работе я так уставала, что ночью просто не просыпалась ;)

0
09.04.2009

Я своего тоже кручу как куру-гриль, а толку - 0!  ((((

Спасибо ему хотя бы за то, что терпит...

0
09.04.2009

про куру-гриль точно подмечено, а мой еще просыпается и говорит так важно: "чего ты меня МНЕШЬ???"так и хочеться подушкой накрыть....

0
09.04.2009

Я своего тоже по ночам мучаю...за его храпы...и рукой по лицу вожу..и нос закрываю...и ногтями легонько царпаю.....а он естественно злиться....мол как "Что взял и выключил"  Так что я вот тоже от этого страдаю

0
09.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

ага.... а мне еще говорит "я что, виноват чтоль?"..... но я этого так не оставляю..... со словами "нет, я виновата..... что замуж вышла за тебя" гоню его с кровати.... и говорю, что пока не усну, обратно пусть не возвращается...... другого ничего не придумала..... жалко его, конечно, но нервы мои..... дороже..... тем более - если меня вогнать в состояние аффекта - хуже будет всем.....

0
10.04.2009

Ура декрету!!!!!!!!Как твоя спина, это она спать не дает? Живот опустился? Ты там гулять не забывай!!!! Или хотя б проветривай в зале пока спишь!!!! Чтоб свежий воздух, но не дуло!!!

За кота вашего очень мы рады!!!!! Пусть балдеет!!!!

Насчет собачника - это правильно!!!!! Не фиг!!!!!

С покупками ждем постик!!!!!!

Насчет храпа.....мой храпит только на спине, у всех так? Так я просто складываю на него ноги и руки, он сам тут же переворачивается на живот, и храп прекращается!!!!!

А не спишь ты потому что в декрете!!!! Малявка мешает раз, выспалась два!!!! переживаешь три!!!!

Все пройдет как только родишь!!!!

А папа твой умница!!!!!! Хороший дед!!!!

0
10.04.2009

Спасибки, Альбин)))))))))))

0
10.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

классно что за покупками идете! удовольствия получишь)

а я вот сплю как сурок! с 12 ночи до 10.30 утра! как штык))))))

0
11.04.2009

А я вот не могу долго спать. Сплю с 12 до 7 (пару раз встаю ещё) + днём пару часиков.)))

0
11.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну а я зато днем спать не могу) ну эт правильно, а то вобще седведь бы какой то получился))))

как с родителями живется? мирно?

0
11.04.2009

да, всё отлично! )))))))

0
11.04.2009
Как клево!!! Последние свободные деньки!!!! Оль, ты еще смотри, чтобы комодик высокий был, а то спина твоя совсем откажет. Мы вообще на столе-книжке пеленаем, не нашли мне комодика по росту))))) А на счет храпа - я недавно читала, есть такая штука, она надевается храпящему перед сном на руку, и как только он начинает храпеть, она его слегонца током ударяет:)))) но фишка в том, что даже если ты храпеть будешь, током все равно муж получит)))))
0
10.04.2009

))))))))))))))))))) прикольно!

0
10.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Храп-это жесть. Вот мой брат стал меньше храпеть, когда они купили очиститель воздуха электронный. Это я к чему, может, когда ремонт на балконе у вас закончится и ты уже точно все нормально уберешь (пыль-то и на паласе, и на мягкой мебели и на вашем спальном месте), и мужу легче дышать ночью станет?

0
09.04.2009

Хотелось бы верить... Посмотрим как дальше будет. У нас ещё воздух сухой в квартире. Надо бы достать с антресолей увлажнитель...

0
09.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

И это попробуй, увлажнитель и пыль влагой свяжет. Как хорошо после дождя дышится

0
09.04.2009
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск

Скоро таким чутким не будет, во всяком случае на взрослых, и будешь засыпать в любом месте и любом положении, лишь бы глазки хоть не на долго закрыть!!!

0
09.04.2009

У нас папа в отпуске будет, так что не думаю что возникнут проблемы с отдыхом.

0
09.04.2009
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск

Это хорошо, когда такая помощь будет!!

0
09.04.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Мой муженёк любименький, пить бросил как узнал, что мы ждём нашу малявочку, и с тех пор ни разу храпа не слышала, хотя до этого стены дрожали ночами))) так что посоветуйте своим - ради здоровья собственного и будущих детишек, пусть с алкоголем завязывают ( причём даже пиво не хочет, иногда предлагаю-ни в какую)))) 

0
09.04.2009

у меня муж ВОБЩЕ не пьёт. Даже конфеты с алкогольной начинкой не ест. У него аллергия на алкоголь.

0
09.04.2009

да у меня тоже периодически тажа проблема,храп. Правда мой муж храпит только на спине, и я его стараась подвинуть на бок. и он замолкает

0
11.04.2009
Треники? Треники!!! Грамота)))

Похожие записи