Войти

Живот в 37 недель и новости

Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Приветик. Животик опустился. Видно сразу. У меня так же! Я была у врача, она шейку посмотрела и сказала, что скоро рожать. И что сынка крупный. Надо быстрей рожать, чтобы легче было! А пробка еще не отходит?
0
22.04.2009

не-а... больше ничего.

дышать чуть легче стало. и почему-то жор напал.

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
На меня кстати тоже напал. Уже 3й день есть хочется. А у меня выходит потихоньку. Скоро уже наши пузики в кроватке будут лежать.:)
0
22.04.2009

о даааааааа... совсем скоро...

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ага.:) ты какого числа думаешь родить?:)
0
22.04.2009

Да мне наплевать так-то... Хоть завтра! На первомай ещё прикольно было бы...)))))))

А ты?

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Я вообще то хочу числа 12. Но думаю начнется где то 7.
0
22.04.2009

У меня ПДР на 11-ое. А 7-ого сестра дочку родила, так что это число - сразу нет.

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ну значит 5го родишь.:) кстати, у меня сегодня ребенок не так сильно капашится как обычно. Говорят они перед родами менее активны. Че то страшновато. Не хочу так рано!
0
22.04.2009

Да нормально уже! А меньше копошится потому что тесно ему уже!

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Вчера активничал. Сказала, начал показывать пяточки и локоточки.:) ты кстати различаешь, где что?
0
22.04.2009

с трудом. но уже чувствую, что внутри сформировавшийся человек, а не "что-то из косточек" )))))))

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Я вообще не понимаю. Только догадки! Бедненькие, лежат там калачиком. А вес то не маленький уже. Мы уже под 4 кг!
0
22.04.2009

Ты врачей особо не слушай. У многих девочек ошиблись.

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ты про вес? Так это я сама так думаю. где то 3600 уже есть. Врач просто сказала, что большой. 30 лет гинекологом работает!
0
22.04.2009

)))))))) мажь письку маслом))))))))

0
23.04.2009

Я отрастила волосы, а толку? секутся заразы!!! завтра иду немного укорачивать....как всегда стилисту скажу, длинну убираем на 5мм)))))))))))

На мой взгляд живот не опустился, а просто немного провис под тяжестью твоего богатыреныша)))))))

сиси увеличиваюся... не то слово...я ж раньше вобще не знала такого момента....как можно ходить, а они колышутся)))))))))))

или бегу например на кухню чайник выключить и руками придерживаю, по подбородку хлыщут)))))) неее не отвисли, а огромные..ну для меня по крайней мере, да и муж сказал, что большие слишком для меня))))

0
22.04.2009

пиндос. а я лифчик 3-его размера купила(((

0
22.04.2009

ой зря!))))))))))))))))))) я как всегда. волосы шавелюца?))))))))

0
22.04.2009

да мне уже на всё пофиг лишь бы снова человеком стать! )))))))))))))))))))

0
22.04.2009
Оксана
Ариша, 20 лет 3 месяцаЛидия, 17 лет 1 месяц Волгоград

Ой девочки не переживайте вы так,я с первой доченькой когда беременная ходила 23кг. набрала,думала теперь чтоб вещи свои носить долго работать придется за съеденные булочки...А когда родила(вечером) на весы встала(утром), а этих 23 как небыло вовсе...Осталось ровно столько сколько было до родов 49кг.

0
22.04.2009

Клёво! Тоже так хочу! ))))))))

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
А куда они делись? :):)
0
22.04.2009
Оксана
Ариша, 20 лет 3 месяцаЛидия, 17 лет 1 месяц Волгоград

самой интересно,ну знаю точно что килограмм 13 все вместе взятое весит,это лялечка, воды, место и еще всякая какашка

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ну это я тоже знаю, но не 23 же.:) круто.
0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не горячись, дорогая! ходить вам еще и ходить))) пузик, ну на мой взгляд, не опустился.

пусть уж папа балкон и впрямь закончит! комод то с кроватью легче собрать! цалуим вас) пузя просто больше стал))))

0
22.04.2009

пиндос... ((( задолбали уже эти дела. хочу сидеть с дитём и посылать всех нафик ((( (я о родственниках с их ремонтом)

0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

уф, мы слава богу, закончили! коридор осталось оклеить, но это фигня, главное - зал готов. еще на днях кровать поставим и супер)

абстрагируйся от ремонта) что ж поделать то?? и удачи с курсовой)

0
22.04.2009

да как от него абстрагироваться если вся пылища с балкона летит к нам в комнату!!! я уже зае...лась каждые три дня собирать эти тонны пыли по углам, а то что детские вещи занимают полшкафа и их складывать некуда вобще бесит!!! (((((((((((((

спасибо.

0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мдаа,Олик сердит! ой! даже не верится! ну ка отставить, солнце!!!!!!!!! улыбочку пошире - все когданить закончится!!!!!!!!

0
22.04.2009

Так, по порядку:

1. пузик опустился но не совсем!!!!

2. Анализы это хорошо - кровь обновляется, малышу легче дышать!!!!

3. Мама роды будет принимать или заведующая?

4.Родишь ты родишь!!!!! Но не раньше чем через неделю я думаю!!!!!!На 37 неделях не стоит, 38 уже хорошо!!!!! Буду ждать на нашу годовщину от тебя Русланчика в подарок, очень уж я волнуюсь!!!!!!

5. Грудь однозначно станет больше и плотнее!!!!!!! И отрастишь ты волосы однозначно и покрасишься!!!!! И муж в шоке от твоих 54 кг будет пускать слюни и приставлять к Вам с Русланчиком охрану, чтобы не увели))))))
6. А через год. как закончишь кормить станешь вообще супер пупер, и обмен веществ к тому времени вернется в норму

ПС: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

0
23.04.2009

))))))))))) Спасибо, Альбинчик)))

Роды будет принимать естессно заведующая. )))))))

0
23.04.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

ну что красотка, близится день Х...Насчет опутсился или нет не знаю, не понимаю в этом ничегошеньки, но кажется мне, что угол торчания пупочка все таки несколько изменился. =)А ремонт в квартире, в которой живешь, это ЖЕСТЬ, ну и на балконе я имею ввиду тоже, у меня даже слов нет, приличных касательно этого. У меня ремонт в ванной сейчас,особенно когда клали плитку я вешалась, теперь ванна почти закончена, но не вздохнуть мне спокойно, хрен там, на очереди кухня и коридор...мляяяя...уже мысли  кота в охапку и свалить куда - нибудь...

скоро опять будем самые красивые пам - парам.

0
22.04.2009

ремонт и вправду хуже пожара...

будем-будем!!! )))))))

0
22.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

точно точно опустился:)))

хе хе скоро поедешь!!

и хорошо что уже будешь знать че куда и кто роды принимать будет! не будешь переживать за это все!

0
22.04.2009

спасибо! ))))))) сегодня врач сказала, что головка уже низко но ещё не в тазу. мне это и хотелось услышать!))))))

0
23.04.2009
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

ооооо растет растет Русланчик)))))красота)))) а я блин скучаю по своему животику.... сложу Горошик в позу эмбриона и мечтаааю)))

0
22.04.2009

По животу я однозначно скучать не буду!)))))))))))))

0
22.04.2009
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

будешь)

0
25.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Насчет животика ничего сказать не могу , так как вот сколько не смотрю понять не могу!:))

эх как же я тоже хочу уже собой заняться!!! Хочу лето. хочу на дачу с ребенком и отдыхать там, загорать! Хочу сделать ногти! Хочу обратно свои 57 кг и одеть обтягивающие джинсы, те самые мои любимые, которые лежат щас грустно в шкафу...А еще дико хочу купаться, в речке!!!! кататься на велосипеде.....ВООБЩЕМ ВСЕМ этим и займемся:)) этим летом...БУДЕМ ХОРОШЕТЬ!!!!!!!!

0
22.04.2009

О даааааааааа!!! И ничто не сможет нам в этом помешать!!! ))))))

0
22.04.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

Ой какие вы клевые))))))Обязательно нужно после родов в салон! Я больше всего хочу снова ногти наростить (ну хотя бы маленькие)))))))

0
22.04.2009

А я хочу ещё реснички сделать)))))

0
22.04.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

Ага)))))Совсем чу-чуть осталось))

0
22.04.2009

Ты уже столько отходила, еще чуть чуть осталось)))  А потом будешь воплощать мечты в реальность)))  Чесно говоря я уже тоже всего этого хочу, только мне еще огогооо... скока ходить  









0
22.04.2009

я тащусь от твоего пузяки! блин,вспоминаю себя в таком же состонии ожидания))))удачи со сдачей)))точнее ни пуха,ни пера)))чмак

0
23.04.2009

Пасиб! и тебя чмафк! ))))))

0
23.04.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Солнце, ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок-чмок-чмок!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009

Спасибо! )))))))))))))))))))) чмок)))

0
25.04.2009
Inna
сына, 23 года 8 месяцевдочя, 16 лет 11 месяцев Москва

Животик на самом деле кажется опустился. Совсем чуть чуть осталось

0
22.04.2009

Уф... Твои б слова да Богу в уши! )))))))))))

0
22.04.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Какой славный пузик! У меня тоже пупок как носик торчит,интересно,он тотом вернется в нормальное положение или нет?Дааа,а спать на животе-это оказывается счастье...!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

))))) что, удалось отобразить мечты беременных?? ;)))))))

ну, мы сейчас попланируем пока время есть, а потом будем воплощать! )))))))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

Без сомнений!

0
22.04.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

Какой большой пууузззз))) суперский! =))

0
25.04.2009

Спасибо! ))))))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009

Это точно! Даже не верится что роды уже не за горами))))))))

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

Натусь, это ты сейас боишься, а к родам тебе это положение уже так надоест что как на праздник пойдёшь! )))))))))

0
23.04.2009
Самочувствие Последний приём в ЖК

Похожие записи