Поликлиника или Новые круги ада.

Ну и зря вы девчонки так на окулистов-то! Дальнозоркость действительно норма в этом возрасте и хуже когда ее нет или дальнозоркость маленькая.это значит,что в будущем у ребенка может развиться минус или близорукость по-другому.а вот от этого диагноза уже не избавишься(( А капать капельки надо! Так проверяют зрение у малышей.Почему-то прививки делать мамаши идут как на праздник,а ведь там тоже не конфетами кормят,а уколы делают!!  Оль,главное,что у вас все хорошо!!
16.02.2010
Просто непонятно, зачем вобще исследовать, если отклонение от нормы - нормально? Ну, выше у нас оказатель чем надо и что? Лечения или обследования всё равно не назначили, а только дали повод для беспокойства и всё((( Да, главное, чтоб с малышом всё ок)))))))
16.02.2010
у моей подруги была аналогичная ситуация, потому что она заметила что дочка смотрит преимущественно в одну сторону, все врачи в поликлинике сказали, чтобы сумасшедшая мамаша не придумывала и все ок! а потом она повела ребенка на обычный массаж к какой-то суперской массажистке и та сказала, что типа: "Чтож вы ничего не делаете, у вашего ребенка же кривошея!" они потом обратились к какому-то крутому мануалу, он подтрердил диагноз, просто сказала, что не сильная кривошея, но если сейчас не лечить, то потом в подростковом возрасте у ребенка могут быть сильные головные боли. теперь малышка ходит в спец шейном ошейничке, ей назаначил мануал 6 сеансов и сказал, что теперь все будет хорошо!)))) так что догадки матери зачастую бываю верными, потому что материнское сердце не врет
14.02.2010
мне вот как раз кажется, что всё у него нормально!))))))))))))
14.02.2010
ааа, ну тогда нет поводов для беспокойства!)))))
15.02.2010
Беее, весёлые врачи, юмористы, етить их... Люблю только к нашему ЛОРу ходить, не знаю как врач, но человек обалденный, с детками хорошо общается. Так-то как у вас дела?
04.02.2010
у нас всё клёво. вот только что пост написала с подробностями. вы-то как? всё никак мы не встретимся((( у меня предзащита дилома 11-ого, так что вобще ни до чего.
04.02.2010
А мы опять с соплями((( ппц какой-то с ними... и я заболела и Васюта, сейчас вроде на спад пошли, так горло красноватое, сипит спросонья.
04.02.2010
бедняжки(((((((((((( поправляйтесь скорей!!!
04.02.2010
блин, все равно смешно) но, конечно, не дело так над мамами издеваться! в целом все ок?) вот и хорошо
02.02.2010
Нам это всё предстоит ещё... Больше всего боюсь окулиста... боюсь именно этих капель... Помню во время Б проходила обход и мне закапали... как я материлась... я потом 2 недели ходила слепая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше руки вообще ничего не видела - всё размыто было и ПРЫГАЛО! А до дома после врача вообще ехала наобум! Глаза жгло адски! Боюсь, что моему малышу закапают и ему тоже будет не хорошо.
02.02.2010
у всех конечно восприимчивость к лекарствам разная...но 2 недели ходить слепой от капель - это физически невозможно!!! действие капель заканчивается через 4-5 часов! у всех лекарств есть время воздействия на организм, вы же не обезболиваетесь таблеткой пенталгина на 2 недели....
17.02.2010
у Руслана 2 дня зрачки были огромные.
17.02.2010
Во во! У меня 2 недели!
17.02.2010
Голову мне б оторвать! (((( Руся встал!