Вот появилась у нас любимая сказка - про курочку Рябу.. Раз по пять перед сном рассказываю )) Иногда Марк вместе со мной рассказывает:
я: жили-были...
Марк: дэд, баа..
я: и была у них...
Марк: ко-ко-ко...
я: снесла курочка...
Марк: яя.. (яйцо, по-нашему)
я: да не простое, а...
Марк: то...
я: дед бил-бил...
Марк: нэт....
я: баба била-била...
Марк: нэт.. тозэ (тоже).
я: кто бежал, хвостиком махнул?
Марк: пи-пи-пи...
я: яичко что сделало?
Марк: апа.. (упало)
я: и разбилось... Дед и баба плачут (Марк показывает как плачут...). А курочка кудахчет... и т.д., в-общем.