Сегодня буквально нащелкала себя по рукам,которые тянулись,чтобы достать весы.))) Решила взвешиваться раз в неделю. И все-таки результат есть!!! Сегодня ездила в город по делам и на встречу с подругой. Юбка,котрая в январе-феврале трещала на мне,теперь ходит ходуном,могу спокойно заснуть кулак в пояс,водолазка,что была в обтяжку-свободно к телу прилегает! И самое главное ,что любимая подружка,с которой мы говорим друг другу только правду,сразу заметила во мне перемены(мы не виделись с 8-го февраля). И это еще не все! Подруга отвезла меня на автобус,а сама,когда ехала домой,то прикупила себе хула-хуп!)))))) Оказывается система "заразна"!))))))))