Войти

Уже скорее бы!

Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже кажется я раньше рожу))) Уже тоже так хочется.

И тоже муж с дочкой одни останутся, тоже переживаю. Вообще, в первый раз я поуверенней была что ли. О себе думала и о ребенке.

А сейчас за всех четверых надо переживать.

А вторые роды правда раньше начинаются? У меня тоже голова ребенка низко опущена, это не может быть причиной ранних родов?   Я бы тоже в 38 нед. с радостью родила)))   А дочку в 41 неделю родила. Вот думаю, вдруг со вторым тоже до 41 дохожу((( - тяжело очень.

0
04.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Я тоже первую в 40 родила. И думала только о себе и малыше. А сейчас я конечно о муже не переживаю, просто справится ли он. Столько обязанностей взвалится на него. Он уже сообщил, что отпуск возмет. Ему деваться , конечно, некуда. Ты договаривалась с врачем или как роды начнутся поедешь в роддом?

0
05.11.2009
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Как роды начнутся поеду в РД. Заранее не хочу. За дочку буду с ума сходить.

Но ехать мне в РД в который я хочу через всю Москву. Тоже не знаю и даже не представляю как буду добираться.

Мой отпуск не может взять, дочка одна будет из школы приходить, на занятия ходить и ждать его дома до 19,00.

0
05.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Кашмар, да тебе правда заранее не ляжешь! Ну тогда удачно тебе добраться до РД.

0
05.11.2009
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Оленька. Только на это и надеюсь.

Вам тоже удачи. Чтобы все сложилось как можно лучше!!!

0
05.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Кстати, вы кого ждете? У меня девочка вторая!

0
05.11.2009
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже!!!!!! мы очень-очень хотели. Как на заказ)))

0
05.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

У меня муж в глубине души хотел мальчика, но когда забеременела сразу сказал, что будет девочка! А я так девочку хотела!!!!!

0
06.11.2009
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже в начале мальчика хотел, но это давно было))). А потом почему-то мне с первого дня твердил, что девочка будет. Так что мы и пол когда ещё не знали, но были на 100% уверены что у нас будет девочка.

Когда на УЗИ в 19 нед. врач нас спросил, какие у кого пожелания на счет пола, мы все втроем  хором сказали: девочка. Так смешно было. И столько счастья, когда доктор нас поздравил))) 

0
06.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

У меня прямо один в один, кроме УЗИ! Я УЗИ ходила делала в подарок ко дню рождения мужа! Для него правда сюрпризом это не оказалось, был уверен на 100% что девочка! Прикольно!

0
06.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Совсем немного осталось)) А в каком роддоме будешь рожать?

0
04.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Я в 4-ом. Осталось то не много. Просто мне ехать до него далековато. От Музейной площади. Через весь город. Если роды начнуться дома, дай Бог чтобы не в час пик, а то в машыне буду рожать image

0
05.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Как вариант вызвать платную скорую, я соседке вызывала, за 10 минут примчались .И по-моему они в районе музейки и базируются. Их номер 20-73-73. Им надо сказать что рожаешь, доставят в лучшем виде))

0
05.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Да у нас машина есть. только муж работает в Заводском районе. Пока он сюда, пока по пробкам туда. Телефончик запишу на всякий случай, спасибо!

0
05.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Так я тебе к тому что они мигалку включат и погнали)) Ну просто, на всякий случай написала тебе про скорую. Не настраивайся на это) Всё будет хорошо и по плану)))

0
05.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Ага, спасибо!

0
05.11.2009

Ничего.. все равно чуть-чуть осталось...)))image

0
04.11.2009
Когда рожу? Гемоглобин 149!

Похожие записи